Разместить информацию

распродажа элитной косметики и парфюмери



Эксклюзивная парфюмерия(по 550 руб).Элитная косметика.Вся женская и мужская парфюмерия и косметика
сертифицирована.Имеются сертификаты, накладные, русификаторы.Предлагаются Вам духи, туалетная вода и другая парфюмерия в широком ассортименте, а также новинки парфюмерии от известных производителей:
Armani, Chanel, Kenzo, Lacoste, Hermes, Hugo Boss, элитная косметика: Estee Lauder, Chanel, Christian Dior, Shiseido, Guerlain, Lancome, YSL и т.д.по низким ценам.Мы предлагаем гибкую систему скидок и оперативную доставку парфюмерии и косметики в любую точку России и стран СНГ.Низкие цены.Для получения любой интересующей Вас информации обращаться по телефону:89646711731 или по почте:
twoy_format@mail.ru
Жду Ваших заявок.
Разместил: Алексей
Телефон: 89646711731
Дата 2010-03-05
 
 
Похожие объявления:
сотрудничество
Компания,работающая в Москве 7 лет,заинтересована в прямых поставщиках парфюмерии.Имеем 2000 компоративных клиентов,собственные торговые помещения,транспорт,персонал.Местонахождение-СЗАО.
В случае , если данное предложение окажется интересным для Вашей компании,прошу связаться по телефону с представителем по нижеприведенному телефонному номеру.(495)203-46-41
Евгений
косметика "PLATINEL" от производителя
Производитель косметики Platinel предлагает средства по уходу за кожей рук, лица и тела, крема, маски, широкий выбор влажных салфеток, гелей для душа, жидкого мыла и подарочных наборов.Продукция Платинель отмечена: золотыми и серебряными медалями; дипломами Российского фонда Защиты Прав Потребителей; и т.д. Помимо своей марки компания предлагает клиентам широкий ассортимент косметической продукции (подарочные наборы , оттеночные шампуни и гели для волос, соли для ванн, фигурное глицериновое мыло, репелленты и т.д.). Компания развивает дилерскую сеть, предлагает выгодные условия сотрудничества, активную рекламную поддержку
Подставки под косметику. Ценникодержатели. Монетници. Бейджи. Перекидные и рамочные системы. Стенды информационные.
Мы производим различные изделия из прозрачного и цветного оргстекла: Ценникодержатели, полочные ценникодержатели, держатели ценников в виде "иголочка". Подставка под мобильные телефоны, обувь, авторучки и карандаши, тарелки, бижутерию и парфюмерию, косметику, фены. Подставка под печатную продукцию, буклеты. Монетницы. Горки под товар. Буклетницы. Перекидные информационные системы. Рамочные системы. Рамки на телескопических трубках. Подставки под меню для ресторанов и баров. Стенды информационные. Рекламная стойка. Бейдж. Номерки. Таблички. Бирки. И многое другое. Изготовление товара по образцу или эскизу заказчика. Весь товар в наличии!!!!
www.pos97.ru
www.cennick.ru
(495)955-78-42