Разместить информацию

MARY KAY MK-MARY@.Работа. Прием заказов



Принимаю заказы на косметику фирмы Мэри Кэй,Доставка БЕСПЛАТНО !!Онлайн консультация,Индивидуальный подбор средств по уходу за кожей.Имидж консультанта!Работа.Для вас работает Сайт, заходите на www.mk-mary.ru Задавайте ваши вопросы,я всем с радостью отвечу!
Всегда рада вам!
Разместил: Ирина
Сайт: mk-mary.ru
Телефон: 89260721530
Откуда: Москва или Химки
Дата 2011-03-12
 
 
Похожие объявления:
Глорис- коллекция для лица и тела
"Глорис"- единственная косметика, которая ценит Вашу индивидуальность. "Глорис" ухаживает по полной программе, от очищения до специального ухода, от интенсивных до экспресс- средств. Уникальный комплекс Antiox на основе тропического фрукта амла, 8 натуральных фитокомплексов с учетом разных потребностей и состояния кожи. Основа каждого косметического средства- GLORIDERM, запатентованная разработка Gloryon. Мультиактивные сыворотки Глорис- хиты продаж Будьте красивы- вместе с "Глорис" http://www.gali-ezhova.ru
OPифлэйм -нAтуPAльныE KOCмEтиKA, витAмины, OмEгA-3
Кocмeтикa и пapфюмepия Opифлэйм coздaeтся при помощи новейших технологий из высококачественных компонентов природного происхождения. Разрабатывается и совершенствуется в Центре Исследований и Разработок в Дублине,производится на 5 принадлежащих компании крупных предприятиях. Закажите новый каталог Opифлэйм!
Хотите покупать на 30% дешевле: оформите Дисконтную карту за 10 руб. (до 7 октября) и получите преКpacныe cумку и кoшeлёк в пoдapoк.
Орифлэйм в России
589 00 11; 8 926 182 59 07 pgp@mail.ru
потеете??? испытываете дискомфорт???
ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН! MaximTM—это роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия. Вы можете по утрам наносить и Ваш привычный дезодорант. На сколько хватит одного флакона? На 3–6 месяцев. Как применять? Нанесите MaximTM в ночное время перед сном. Препарат должен впитаться в поры, пока потливость минимальна. Эффект наступает с первого дня. Встречи в Москве, цена 1000рублей,2-а уже по 900 вопросы по адресу 12312380@mail.ru ICQ 341368593 или по телефону 79169511196 Света. Возможна отправка наложенным платежом. http://maximtm.wmsite.ru