Разместить информацию

бальзам "живица"



Поступил в продажу уникальный ранозаживляющий, противоожоговый бальзам с биостимулирующими свойствами. При изготовлении использованы исключительно натуральные составляющие. Не содержит антибиотических, гормональных, химических средств, консервантов, стабилизаторов и ГМО. Допускается нанесение средства на открытую рану.
Показания к применению: оказывает противовоспалительное действие, способствует рассасыванию рубцов, заживлению ран, трещин на руках и ногах. Снимает раздражение при таких кожных воспалениях, как дерматит, фурункулез, кожная сыпь, кожная аллергическая реакция. Бальзам эффективно использовать для снижения последствий ожогов, обморожения, термических, химических и лучевых поражений кожи различной степени тяжести, а также как успокаивающее средство для раздраженной, воспаленной, сухой кожи.
Разместил: Евгения
Сайт: givica.com
Дата 2009-03-12
 
 
Похожие объявления:
сохрани молодость
Хотите оздоровиться?
Выглядеть моложе?
Очистить свой организм?
Приобретайте нашу оздоровительную продукцию, которая подарит Вам здоровье и долголетие!
Конт. тел.: будни с 20 до 22,
8 926 245 10 49.
Подробности на сайте: www.gl777.ru
NEWAYS
Подукция NEWAYS в ассортементе!
Подробности на Нашем сайте.
Добро пожаловать!
лечение ожегов, шрамов
Вас беспокоят шрамы, келоидные рубцы, дефекты кожи (например, после угрей), у Вас повышенная пигментация кожи? У Вас плохо заживает шрам после хирургического вмешательства? Вы отчаялись? Крем «Солярис» - вот, что ВАМ необходимо!!!