Разместить информацию

ROSENSE - Косметика из дамасской розы. (пр-во Турция)



Компания "Розвайнд"(www.rosevind.ru) является официальным эксклюзивным представителем турецкой фирмы GULBIRLIK на территории России. Компания GULBIRLIK – это крупнейший холдинг, который занимается производством и переработкой масла из дамасской розы с 1954 года.
R O S E N S E – это известная торговая марка Турции.
В отличие от предлагаемой на российском рынке аналогичной косметической продукции, наша продукция обладает высокими потребительскими свойствами благодаря натуральным маслам, биологически активным натуральным компонентам и безупречному внешнему виду. В ассортимент нашей продукции входят не только масла и крема, а разработаны целые косметические серии для ухода за телом, лицом, волосами и, конечно же парфюмерия. Один из известных продуктов GULBIRLIK – розовая вода - 100% экстракт дамасской розы, который не содержит никаких других примесей. Розовую воду, также используют в косметике, парфюмерии, кондитерском производстве и в народной медицине.
наш сайт
Разместил: Виолетта
Эл. почта: reklama (@) rosevind.ru
Телефон: 89162001039
Откуда: Москва
Дата 2011-02-22
 
 
Похожие объявления:
элитная косметика, премиум-класс!
MILLENIUM ALLIANCE.Профессиональный уход за кожей лица, косметологический кабинет у Вас дома!главное достоинство- делает нормальный из любого типа кожи!и решает любые проблемы с кожей лица.Производитель- FAREVA Group, Interspray, France. Наш производитель выпускает косметику для Cartier, Pierre Cardin, Yves Saint Laurent, Hugo Boss, Chanel, Lancome, Azzarro, Bulgari и др. Относится к классу PREMIUM, такой класс используется только в известнейших мировых Домах Моды.Если вас заинтересовало наше предложение пишите на эмейл alex09900990@hotmail.com.Отвечу на все ваши вопросы
Парфюмерия ОРИГИНАЛЬНАЯ оптом и в розницу!
Парфюмерия и косметика элитных марок ОПТОМ со склада в Москве! Ассортимент продукции,включает более 2500 тысяч на парфюмерии Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne, Cacharel, Dolche & Gabbane, Nina Ricci, Gucci, Escada, Davidoff, Cerruti 1881, Givenchy, Burberry, Moschino, Boss, Carolina Herrera и могие другие.
Парфюмерия оптом
Элитная парфюмерия производства ОАЭ. Широкий ассортимент элитной парфюмерии (духи, туалетная вода, одеколоны) и косметики от ведущих производителей, таких, как Hugo Boss, Giorgio Armani, Cacharel, Carolina Herrera, D&G и т.д. Мелкий опт и опт. От 10 штук 600 рублей. Доставка по всей территории России, работа с регионами. Обмен брака.

Elit-Perfume.ru