Разместить информацию

наращивание ресниц Днепропетровск



наращивание ресниц в Днепропетровске по японской технологии (по отдельности, ресница к реснице) Безупречные объем и длина! Качественный материал (шелк, норка, эффект накрашенных) Опытный мастер. Индивидуальный подход, Чарующий взгляд 24 часа в сутки. Будьте красивы, Вы этого достойны!Дополнительный антураж -ресницы с золотым напылением, эффект снега на ресницах.Продажа всего спектра материала для наращивания.Обучение, возможность получения сертификата.
Разместил: Светлана
Сайт: resni4ki.se-ua.net
Телефон: 0505829690
Откуда: Днепропетровск
Дата 2011-08-30
 
 
Похожие объявления:
питательный крем для рук и ногтей
Крем быстро снимает ощущение сухости и стянутости. Интенсивно питает и увлажняет кожу, стимулирует обновление и восстановление клеток эпидермиса. Заживляет ранки и микротрещины, снимает раздражение, обеспечивает профилактику возрастных изменений кожи. Укрепляет ногтевые пластинки, выравнивает их цвет, способствует росту молодых клеток, смягчает кутикулы.

подробнее...


Коррекция морщин
Морщины на лице. Я решила эту проблему с помощью гелей ageLOC(эйджЛОК) и гальваник-Spa. Этот прибор позволяет проводить процедур на дому и им очень легко пользоваться. Вы вернёте Вашей коже молодость, разгладите глубокие и мелкие морщины.Буду рада общению с Вами пишите и заказывайте.
РАСПРОДАЖА Японской косметики "UTENA"
РАСПРОДАЖА натуральной профессиональной Японской косметики "Utena" из первых рук, оптом и в розницу. Подробное описание и прайс вышлю на е-mail. Самовывоз или доставка курьером при покупке на 1000руб - БЕСПЛАТНО. Марина