Разместить информацию

Продаем печной кирпич облицовочный



Строительная компания Кирпич-Строй поставляет любой кирпич и блоки производстваКольчугино и многих других заводов с доставкой до заказчика. В ассортименте также ЖБИ: плиты перекрытия, ФБС и фундамент, плитка тротуарная, бордюры, арматура, фанера, цемент и смеси, краски. Обслужим регионы России, Москва, Московская область.
Разместил: Вячеслав
Сайт: http://kirpich-stroy.ru
Эл. почта: kirpich-stroy@mail.ru
Телефон: (495)722-97-95
Откуда: Москва
Дата 2010-03-21
 
 
Похожие объявления:
Декоративная косметика MERILIN оптом
Фирма - производитель декоративной косметики серии масс-маркет торговой марки Merilin и лаков для ногтей Mmadonna,предлагает широкий ассортимент помад и блесков для губ, теней для век,косметических наборов, лаков для ногтей и многое другое. Ценовой сегмент от 3 до 100 рублей!Хорошее качество и низкая цена гарантирована.С продукцией можно ознакомиться на сайте www.merilin.ru и www.mmadonna.ru
SMS Викторина от компании Орифлэйм!
SMS Викторина от компании Орифлэйм!
Пришлите SMS с праильным ответом на номер:8.926 901 60 35
Вопрос: В какой стране поизводится натуральная косметика ОРИФЛЭЙМ?
а)Россия, б)Польша, в)Швеция.
Все победители получают подарки в офисе компании!
*Стоимость SMS равна стоимости исходящей SMS Вашего оператора.
здоровье из Швецарии
Швейцарская компания ВИВАСАН предлагает вам и вашим знакомым салон красоты и здоровья у Вас дома. К Вашим услугам элитные средства для ног, рук, лица, всего тела и души на основе альпийских трав и активных растительных компонентов. Есть возможность решить многие вопросы со здоровьем и бесплатно проконсультироваться с врачом высшей категории. Можно приобрести дисконт и приобретать великолепную продукцию со скидкой 30%.
Приглашаю всех, кто хочет заниматься профилактикой здоровья и зарабатывать, стать представителем фирмы и добиться финансового успеха. Предлагаю свою личную помощь и помощь моего спонсора, консультации по распространению продукции, лекции врача. Вашему успеху способствует также привлекательный маркетинг и продукция постоянного спроса.