Разместить информацию

здоровье, косметика, парфюмерия на одном



Стать о влиянии косметики и парфюмерии на состояние здоровья, статьи о здоровом образе жизни, полные обзоры современных средств для ухода за кожей и телом от разных мировых производителей.
Разместил: Петр
Сайт: www.lambre13.ru
Телефон: 2959639
Откуда: Москва
Дата 2010-10-03
 
 
Похожие объявления:
Гинекологи рекомендуют - PERI OIL - натуральное масло для профилактики разрывов
Peri oil - натуральное масло для подготовки к родам. Создано специально для профилактики разрывов в родах. Существенно снижает вероятность оперативного рассечения промежности во время родов. Защищает от инфекций. Рекомендуется применять с 36 недели беременности. Подробности и заказ на сайте http;//odetta.ru или по телефону в Москве 518-0580
Косметика и бытовая химия производства Китая, Белорусии
Косметика и бытовая химия производства Белоруссии, Китая, России в Интернет магазине www.chisto-shop.ru
Косметика по уходу за лицом и телом, гели для душа, пены для ванны, косметика для молодой и проблемной кожи, косметика для мужчин, детская косметика.
Бытовая химия фирмы «Флат» сделает уборку в Вашем доме быстрой и приятной , а оригинальный дизайн порадует Ваших друзей и близких!
Новинка! Косметика марки «URCCI» от компании Batel.
Быстро, доступно, удобно!
Капсулы «ЛиДа»- Похудеть на 5-8 кг(производитель)
Уникальный препарат для снижения веса «LIDA» (Лида) создан из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, не токсичен и не имеет побочных эффектов.Подавляет аппетит,сжигающие жир,не вызывает реактивности желудочно-кишечного тракта, не обладают слабительными свойствами, не вызывают рецидива полноты после прекращения приёма.Эффективно убирает жировые отложения в области поясницы, живота, ягодиц!
ICQ: 212375695
MSN: li-qing-20271981@hotmail.com
Skype:liqing20271981