Разместить информацию

Косметика и аксессуары мирового бренда AVON



Доброго времени суток, представительницы прекрасного пола!
Рада предложить Вам продукцию мирового бренда AVON.
Качество, которому все доверяют, интересные варианты для подарков, косметика для ежедневного ухода и симпатичные аксессуары понравятся каждому!
На официальном сайте можно посмотреть он-лайн каталог и выбрать желаемые позиции для заказа.
Я работаю в районах м. Новогиреево, м. Выхино, Новокосино, г. Реутов, если Вы проживаете недалеко, нам будет удобно с Вами сотрудничать.
При первом заказе и заказе товаров от 750 руб. предусмотрены подарочки))
Ваш представитель Avon- Катерина
т. 8-926-359-24-80
е-мэйл ekaterina_po4ta@mail.ru
Разместил: Екатерина
Эл. почта: ekaterina_po4ta [собака] mail.ru
Телефон: 8-926-359-24-80
Откуда: Москва
Дата 2010-02-15
 
 
Похожие объявления:
Бальзам "Хвойный дар"
Средство натуральной терапии. Разработано в НПО «Биакс-ХХI век» совместно с академической лабораторией Красноярской государственной медицинской Академии. Бальзам прошел доклинические испытания на кафедрах поликлинической терапии и восстановительной медицины, терапии педиатрического факультета, стоматологии, микробиологии и в Центре врачебной косметологии. При использовании бальзама улучшаются кровоснабжение и функции сердечно-сосудистой системы, нормализуется функция дыхания, стабилизируется состояние центральной и периферической нервных систем, снимаются воспалительные процессы, улучшается общее состояние.
http://www.argoshka.ru
косметика
Милые дамы! Предлагаю Вам профессиональную косметику MAVALA, SOLOMEYA, KISS, CHRISTY, HIMALAYA, MEI TAN, FREDERIC M. Каталог на сайте www.cosmomix.com. Французский маникюр, крема, маски для лица и для ног, нейл-арт, лаки, помада, тушь, гель для ресниц, все для наращивания ногтей и многое другое. Телефон в СПб 7-921-635-6239, 812-550-1344.
Звоните, пишите. Анна
ГРЯЗЕВАЯ МАСКА КРАСОТЫ ДЛЯ ЛИЦА
Улучшает кровоснабжение и питание кожи лица, усиливает регенерацию клеток, повышает тканевый тонус и , таким образом способствует разглаживанию морщин и дает омолаживающий эффект. Имеет бактерецидное и заживляющее действие, улучшает трофику клеток, рассасывает рубцы.
  Рекомендации:
  - при пигментных пятнах,
  - при эрозии шейки матки, молочницы, эндометрита, воспалении придатков,
  - при менструальных болях и др..Применение:
  Наносится тонким слоем только на чистую и влажную кожу 1-2 раза в неделю и перед "выходом в свет". Время апликации для сухой кожи - 1-3 минуты, для нормальной - 3-5 минут, для жирной - 5-7 минут, исключая губыи область вокруг глаз. Смыть теплой водой и нанести тонким слоем Динамический крем.
  http://dr-nona2006.narod.ru/weleb_kosm.htm