Разместить информацию

КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ!



Женская, мужская и детская (гипоаллергенная) парфюмерия каких брендов как Dior, Paris Hilton, Nina Ricci и многие многие другие.(производитель Франция) Всё до 90 000руб. Почему так дешево? Звоните, расскажу. Помогу подобрать аромат. А также декоративная косметика и косметика для ухода за кожей линии Isabelle Dupont, Bioptima, Biostimul, Senselyx, Puresource и др. Доставка. Накопительные карточки постоянных клиентов. Всё серцифицировано. Не подделка . 80259311199 Фёдор. в любое время.
Разместил: Фёдор
Эл. почта: X-hom9k (@) mail.ru
Телефон: 80259311199
Откуда: Минск
Дата 2010-03-31
 
 
Похожие объявления:
продажа продукции GUAM
У нас Вы можете купить косметику GUAM (ГУАМ). На основе водорослей GUAM была создана антицеллюлитная косметика, грязевые маски, подтягивающие кремы, маски для волос, солнцезащитные средства, которые помогут бороться Вам с растяжками на коже, мимическими морщинами, целлюлитом. Натуральная косметика GUAM - это возможность стать ещё более привлекательной.
прекрасная фея
JQ-4(Фея красоты) представляет собой идеальный сплав тысячелетней китайской медицины, колоссального опыта специалистов по акупунктуре, массажу и косметологии с высокими технологиями цифрового электронного оборудования и программного обеспечения. Прибор "Фея красоты" воздействует низкочастотными электрическими импульсами специальной формы и инфракрасным излучением, имитирующими процессы иглоукалывания и деликатного косметического массажа.
MARY KAY
Подписка ,доставка на дом с индивидуальной консультацией,обучение макияжу.8-921-338-48-77