Разместить информацию

Мэри Кэй



Я независимый консультант по красоте компании "Мэри Кэй"! Я не просто распространяю средства "Мэри Кэй", я консультирую клиентов как именно правильно и грамотно пользоваться любой косметикой, помогаю подбирать средства подходящие вашему типу кожи.
Так же, Вы можете сать независимым консультантом! Это очень легко и приятно! Вы не жертвуете ни семьей, ни работой! Это очень перспективный карьерный рост - и хороший доход!
Так, что, девушки первые заказы Вы можете сделать на сайте www.marykay.ru. А если интересна работа независимым консультантом - пишите, я отвечу на все ваши вопросы и помогу Вам сделать бизнес с Мэри Кэй! Доступный первый вклад - и остальные заказы ратотают на Вас!
Пишите - kleopatra_90@bk.ru, аська-596-975-104, тел. 89142357650. Анастасия.
Разместил: Анастасия
Эл. почта: kleopatra_90 (@) bk.ru
Дата 2009-05-18
 
 
Похожие объявления:
хрустальные тату
Хрустальные тату - легкое летнее украшение для Вашего тела. Они наносятся на кожу за несколько секунд, и так же легко удаляются. Вы можете сочетать орнаменты со своей повседневной одеждой, либо подобрать узор к торжественному наряду, придав своему телу сияние и мерцающий блеск хрусталя.
Если Вы хотите создать свой неповторимый и уникальный образ, то фантазируйте и составляйте украшения из кристаллов сами! (имеются тату свободной компоновки - хрустальные полосы - для самостоятельного моделирования рисунка), а можете просто выбрать любой орнамент из нашего каталога, они различны по рисунку и расцветке.
похудение с китайскими капсулами "ли да" (LIDA)
Московский Знахарь предлагает знаменитые китайские капсулы для экстренного похудения "LiDa".
Препарат полностью создан из растительных экстрактов, абсолютно безопасен, не токсичен.100% гарантия качества и эффективности.
Доставка по Москве, С-Петербургу, Нижнему Новгороду бесплатно в день заказа.
http://www.lida-dali.ru
Москва 8(095)5075450
С-Петербург 8(911)9947675
порадуйте себя и своих любимых ароматным
Элитная французская парфюмерия по доступным ценам!
Предлагаем коллекцию женских и мужских ароматов от ведущих европейских производителей по низким ценам! Только оригинальное качество (не конфискат).
Парфюмы такого же качества Вы найдете на полках КОСМО и Brocard, только по цене вдвое выше. Курьерская доставка по Киеву