Разместить информацию

Веда Пауэр (VEDA POWER)



Широкое применение ВЕДА ПАУЭР® в Юго-Восточной Азии в течение многих лет показало высокую клиническую эффективность при самых разных, часто очень тяжелых заболеваниях, а исследования ученых во многих ведущих лабораториях мира подтвердили молекулярно-клеточные основы этой эффективности.

Прямые поставки Веда Пауэр (Veda Power) из Японии
Разместил: Канат
Эл. почта: sale [@] aizada.com
Дата 2010-04-16
 
 
Похожие объявления:
Аппарат вакуумной терапии для косметологии
Продаем аппарат для вакуумной терапии.Опт и розница.Доставка в регионы.Бесплатное обучение .Наш сайт www.aktual-l.msk.ru
продажа косметики

Швейцарская омолаживающая косметика NewAge безупречного качества позволит добиться желанных результатов по уходу за кожей лица и шеи. Кликните «мышкой» и узнайте все подробности по телефону 8-926-717-85-63.



Натуральная коллекция косметики для лица
Интерсетевой холдинг Gloryon предлагает коллекцию косметики "Глорис" - это натуральная косметика, которая представлена косметическими средствами для очищения, тонизирования, увлажнения, питания и защиты, а также специальными средствами для дополнительного ухода. Благодаря системе индивидуального подбора, можно самостоятельно выбрать и заказать любое понравившееся средство. Заполните тест на сайте, и Вы получите комплект средств для ежедневного ухода за лицом и шеей, которые идеально подходят именно Вашей коже и учитывают ее тончайшие особенности. Подробнее на сайте:
наш сайт