Разместить информацию

Капсульная косметика MEITAN источник целительных природных масел для вашей кожи и волос.



Коллекция капсульной косметики Мейтан предлагается для целителей природных масел - самых первых и проверенных средств. Капсульная косметика - уникальный продукт. Их жировая композиция включает комплекс природных растительных масел, извлекаемых из целебных растений, а также витамины А и Е, фруктовые кислоты, аминокислоты. Средства содержат SPF-8. Капсулы дают быстрый и продолжительный эффект, нормализуя водно-жировой баланс, повышая упругость кожи, способствуя разглаживанию морщин; значительно увеличивают уровень влажности кожи, мягко стимулируют процессы, обеспечивающие естественную способность кожи заботиться о себе. Таким образом, масла замедляют старение кожи и предохраняют ее от преждевременного высушивания.
Представительство в г. Харькове: , ул. Кузнечная 11, офис 5 (семь минут от метро "Советская")
Подробности на сайте: http://meitan.kh.ua/
Шаповалова Татьяна 80506345517, 80577623979
Поединцева Ольга 80974587054
Разместил: Ольга
Сайт: http://meitan.kh.ua/
Эл. почта: poedinceva.olga@gmail.com
Телефон: 80974587054
Откуда: Харьков
Дата 2009-08-25
 
 
Похожие объявления:
лечебная косметика для аптек
Лечебная косметика по уходу за кожей лица, тела, для центров SPA ведущих европейских производителей. Наилучший способ начать сотрудничество посетить выставку в Италии с 13-15 мая 2005 г , в г. Болонья elitetrading@libero.i t
весна идет
Великолепно выглядеть каждый день мечтает каждая женщина. Это очень просто. Все, что Вам необходимо, - консультация профессионала - и Вы действительно неотразимы!
Звоните, и вас ждет бесплатная консультация по уходу за кожей и декоративной косметике.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
АНОНС! 23 марта в 19.00 в БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ гостиницы «Октябрьская» будет праздник: «Весна идет», тема: весеннее перепрограммирование кожи, тенденции макияжа весна-лето 2006
Косметика класса "ЛЮКС"
Официальный представитель южнокорейской косметической компании "Coreana Cosmetics". Косметика класса "ЛЮКС": средства по уходу за кожей в ассортименте, для разных типов кожи, разного возраста, омолаживающие средства, маски, массаж, декоративная косметика, средства для мужчин, средства для ухода за телом, профессиональная косметика для косметических салонов.
Формируем дилерскую сеть.

Кореана Продажи и Маркетинг ООО
630099, Новосибирск, ул. Вокзальная Магистраль 16, "Бизнес-Центр", оф. 201, тел/факс (3832) 229725
coreana@coreana.ru
www.coreana.ru