Разместить информацию

эйвон орифлейм фаберлик



косметика и парфюмерия по каталогам эйвон орифлейм фаберлик .скидки. подарки .доставка. наш сайт
Разместил: ирина
Эл. почта: sergmir1 [собака] yandex.ru
Телефон: 89161409421
Откуда: москва
Дата 2008-08-02
 
 
Похожие объявления:
VISION
Новый крем для чувствительной кожи и кожи с КУПЕРОЗОМ Triovital Vision.Франция. В случае умеренного купероза при ежедневном использовании крема видимость капилляров уменьшается или совсем исчезает. Для стойкого лечебного эффекта крем необходимо использовать не менее 3 месяцев. Заказ по т. 4196703, 8 067 9787491.
бесплатный класс по уходу за кожей MARY KAY
Хотите научиться грамотно, ухаживать за своей кожей?Приглашаю Вас в волшебный мир Mary Kay. Качественная косметика, которая сделает Вас еще более привлекательной и мой элитный сервис - это экономия Вашего времени и денег. Мои бесплатные косметические классы и консультации помогут Вам овладеть искусством правильного, быстрого ухода за своей внешностью и нанесения макияжа. Женщинам, которые ищут работу, будет интересно узнать, как можно реализовать свои способности и добиться успеха в красивом женском бизнесе. Воспользуйтесь уникальными карьерными и финансовыми возможностями с компанией Mary Kay (Мэри Кэй.
Большой ассортимент средств по уходу за кожей лица и тела Мэри Кэй.
Прикоснитесь к многолетнему опыту и безупречному качеству косметики Мэри Кэй. Большой ассортимент средств по уходу за кожей лица и тела. Огромный выбор декоративной косметики. Для клиентов предоставляется возможность попробовать понравившуюся продукцию перед тем, как ее приобрести. Бесплатное оформление подарков и доставка. Предлагаю подписаться на косметику Mary Kay вы удивитесь на сколько будет выгодно покупать для себя. Телефон: (495)585-65-86
http://www.prestigebeauty.ru/