Разместить информацию

лечебная израильская косметика DENOVA



Боли мышечные, суставные и ревматические. Артрит, Артроз, последствия травм и ушибов. Уникальные решения для целлюлита и коррекция фигуры! Для специалистов косметологов, медицинских клиник и физиотерапевтов.
Разместил: Maya
Сайт: alldenova.com/
Дата 2009-05-16
 
 
Похожие объявления:
Косметика AVON
Косметика AVON. Каталог к 8 матра. Большие скидки! Доступные цены! Звоните буду рада Вам помочь 89266745522
наращивание ногтей
В рамках подготовки к Чемпионату Европы 2003 года по прикладной эстетике мастер-универсал 1-й категории приглашает МОДЕЛЕЙ на наращивание и дизайн ногтей. Запись проводиться по телефону: 7 (095) 114-83-38, 8 (902) 659-69-60 или на сайте: www.naillux.narod.ru.
Продаю косметику ANTI-AGE
Fratti Laboratories представляет революционно-новую антивозрастную косметическую линию «Природная аптека» ANTI-AGE. Линия состоит из восьми косметических средств основного и специального ухода, каждое из которых обладает широким спектром интенсивно-восстанавливающего действия.
Косметические средства основного ухода линии «Природная аптека» Anti-Age – это очищающее молочко, стимулирующий тоник, дневной энергетический крем-суфле для лица, интенсивно восстанавливающий ночной крем для лица, лифтинг-крем для век.
Специальный уход за кожей обеспечивают интенсивная лифтинг-сыворотка для кожи лица, шеи, декольте, а также отшелушивающий восстанавливающий крем для лица и укрепляющая маска против морщин