Разместить информацию

Приглашаю стать дистрибьютором в пчеловодческой компании Тенториум



Приглашаю стать дистрибьютором в пчеловодческой компании Тенториум. Город не имеет значения. Дополнительный заработок. Свободный график работы. Более 200 наименований пчелопродукции на основе меда,маточного молочка, прополиса,перги,цветочной обножки и экстрактов лекарственных растений. Став дистрибьютором компании, Вы получаете возможность приобретать продукты пчеловодческой компании Тенториум с 40% скидкой (драже черника с пергой, королевское желе - мед с маточным молочком, мед с маточным молочком и прополисом, мед с маточным молочком и пчелиной обножкой, мед с пчелиной обножкой, мед с прополисом, минеральную воду с прополисом, кофе с прополисом, питательные драже, экстракт водный с прополисом, крем с пчелиным ядом, косметическая линия: шампунь и бальзам "Мед", маска для волос с пчелиным ядом, крем и спрей для ног, крем для бюста и др. ).
Разместил: Любовь Николаевна
Эл. почта: iolg1@yahoo.com
Откуда: не имеет значения
Дата 2009-09-04
 
 
Похожие объявления:
Предлагаю материалы для ногтей JINA в Китае.
Предлагаю материалы для ногтей JINA в Китае, работаю за 2% от стоимости. Есть полный каталог с ценами.
AMWAY, амвей - товары для вас и вашего
Amway, Амвей – элитная парфюмерия и элитная косметика, средства ухода за волосами и ухода за телом, товары для детей и витамины, средства по уходу за домом и автомобилем. Продукция Амвей – качество проверенное временем.

http://bad.shop-artlife.ru
Косметика "BELLE DE FRANCE "от Компании KGC
Новейшие разработки в космецевтике из лаборатории известного изобретателя Роберта Швартца.
Маска-лифтинг с Фукоиданом-CF2
Формула нового Lift-ухода, разработанного для Вас компанией KGC Networks, содержит Фукоидан-CF2 - экстракт бурых водорослей и уникальное биологически активное вещество, полученное в результате двух взаимодополняющих форм экстрагирования. Увлажняющий Крем с Фукоиданом-CF2 создан для удовлетворения всех потребностей кожи, он защищает и укрепляет системы, "уставшие" от экологических повреждений, напряжения и стрессов. Восстанавливающий антивозрастной крем с Фукоиданом-CF2 - это регенерирующий крем нового поколения. Крем возвращает коже прежнюю упругость и предотвращает ее потерю в будущем. Омолаживающий Крем для Век на основе оригинальных биоактивных веществ был создан специально для нежной и деликатной зоны вокруг глаз.Регистрируйтесь бесплатно на сайте http://www.world-kgcnetworks.nm.ru