Разместить информацию

парфюмерия и косметика, продукты питания



интернет-магазин Идеал
Элитная косметика для профессионального ухода за кожей.
Подробная информация о продуктах и их использовании. Консультации специалиста, подбор индивидуальных омолаживающих программ.


Разместил: Диана
Сайт: www.ideal-shop.ru
Телефон: 8-926-204-04-51
Откуда: Москва
Дата 2004-03-13
 
 
Похожие объявления:
дермакол – эффективное средство для маск
Дермакол – кроющий крем. Тот самый, легендарный, до сих пор не имеющий аналогов Дермакол. Безопасное, эффективное и экономичное средство для маскировки любых дефектов кожи лица и тела. Прыщики, веснушки, дерматит, пигментные пятна, аллергические высыпания исчезнут под тонким слоем крема. Характеризуется повышенной вуалирующей способностью, даже в тонком слое. Вуалирует различные цветовые недостатки кожи и превосходно её выравнивает. Благодаря своему составу, является водоустойчивым и даже к морской воде. Наносится на крем под макияж. Подходит для обычного вечернего макияжа. Дерматологически тестировано. Стоимость 185 р. Справки и заказ по телефону или e-mail.
салон красоты "татьяны мосягиной" в люблино
Салон красоты "Татьяны Мосягиной" приглашает Вас в мир красоты, здоровья и стиля. Добро пожаловать, дамы и господа! http://www.mosyagina.vipusluga.ru
интернет-магазин "M-COSMETICS.RU".
На сайте магазина
консультации косметолога,советы по применению, полный каталог продукции,специальные предложения,наборы ,ароматерапия, женская и мужская парфюмерия,биологически активные пищевые добавки.Целлюлит:правда и мифы.Шесть лет присутствия на российском рынке,международные награды.Накопительные скидки.
доставка курьером,оплата наличными,WebMoney.