Разместить информацию

Секрет Израиля. Натуральная лечебная косметика.



Компания "Секрет Израиля" рада представить лечебную косметику, которой до этого не было в России - Herbs of Kedem! 100% органические и натуральные препараты для ухода за кожей, волосами, ногтями и телом. И их лечением.
Отличительной особенностью, является то, что всерастения, используемые для производства косметики, выращиваются на экологически чистых плантациях, расположенных в Иудейской пустыне в районе Мертвого моря, принадлежащих компании, без применения химических удобрений. В составе косметики "Herbs of Kedem" только натуральные ингредиенты безсинтетических консервантов, продуктов нефтепереработки, красителей, отдушек и силикона.
Теперь и Вы можете прикоснуться к Секрету Израиля! К косметике, которая подарит красивую и здоровую кожу!
Средний чек в 2000 руб. Доставка по всей России
http://www.israelsecret.ru/
Разместил: Александр
Эл. почта: mail25085 (@) cutmail.ru
Телефон: 7(916)2315679
Откуда: Москва
Дата 2012-09-18
 
 
Похожие объявления:
Косметика CATTA
Продаб косметику Catta. Крупный и мелкий опт. Недорого
ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ ЛЕЗВИЙ GILLETT
ПТОВЫЕ ПОСТАВКИ ИЗ США ЛЕЗВИЙ GILLETT MARCH3, MARC3 TURBO, MURCH 3 POWER,FUSION .
РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ УПАКОВКИ ПО 4,5,8,12
ОСТАВКИ ИЗ США
косметт -профессиональная косметика
Косметологический салон КОСМЕТТ специализируется на оказание квалифицированных услуг по косметологии и процедур по уходу за собой. Реализация профессиональной косметики ACADEMIE, FILORGA, DR.RON KADIR и IMAGE SKINCARE. Предоставляемые процедуры: микротоки, мезотерапия, контурная пластика, ультразвуковая терапия.. Данные процедуры помогут вам избавится от морщин, угрей, акне, целлюлита и многого другого, что вас в себе беспокоило. Профессиональная косметика поможет вам быть всегда в форме. Действует система скидок на процедуры и косметику. На сайте подробно предоставлено описание основных процедур c рекомендациями и противопоказаниями, а также - присутствует полное описание составов, использования профессиональной косметики.Наш сайт www.cosmett.eto-ya.com/