Разместить информацию

NEW! Линия SKIN ACTIVATOR от Гербалайф - НЕТ морщинам!



Сенсация! Новая омолаживающая косметическая линия!Аналогов НЕТ!
Запрограммируйте кожу на молодость!
Средства Skin Activator содержат уникальный запатентованный глюкозаминный комплекс, способствующий выработке коллагена и целенаправленно воздейстсвует именно на те области, которые в большей степени подвержены старению.
С линией Skin Activator клетки Вашего лица, глаз, губ, шеи, области декольте и груди будут восстановлены, увлажнены, напитаны витаминами и избавлены от морщинок.
Натуральные компоненты, витамины, растительные экстракты ждут Вас!
Уникальное предложение! Специальная акция для Вас!
Вы будете приятно обрадованы!
(925)518-49-37 Светлана
http://ya-pohudela.ru
Разместил: Светлана Анатольевна
Сайт: http://www.ya-pohudela.ru
Телефон: (925)518-49-37
Откуда: Москва
Дата 2009-05-17
 
 
Похожие объявления:
Интернет-магазин ОРИФЛЭЙМ / ORIFLAME
В нашем Интернет-магазине Вы сможете приобрести продукцию шведской косметической компании - ОРИФЛЭЙМ / ORIFLAME, которая продает высококачественные, натуральные средства по уходу за кожей и декоративную косметику. Почта: Irisha-Ka@yandex.ru. Сайт: http://oriflame-zakaz.ru
Миглиорин Шампунь против выпадения волос
Содержит экстракты проса, маракуйи, ромашки, тысячелистника, липы, бессмертника, зверобоя, пантотенат кальция, биотин, гидролизованный кератин, пантенол, шелковый протеин, минералы (медь, цинк, железо, магний). Шампунь мягко очищает волосы, не вымывая полезных веществ, необходимых для роста волос. Экстракты целебных трав благоприятно действуют на кожу головы, усиливая кровообращение, за счет чего происходит питание и укрепление корней волос. Шампунь обогащает корни волос необходимыми минералами. Уже через 2-3 недели применения заметно сокращается выпадение волос, стимулируется рост новых волос. Кроме того, шампунь придает волосам упругость, объем, блеск, жизненную силу, оставляет ощущение комфорта на коже головы. Подходит для всех типов волос. Дерматологически тестирован. наш сайт
парфюмерия и быт.химия от производителя.
Здравствуйте, уважаемые господа! Предлагаю Вам рассмотреть возможность сотрудничества с нашей организацией. Мы являемся производителем широкого ассортимента бытовой химии и косметических средств высокого качества по низким ценам. Широкий ассортимент, предлагаемой нами продукции, отличает высокое качество, экологичность, современная рецептура и функциональная упаковка.Сегодня наш ассортимент насчитывает более 200 наименований. Наша фирма сотрудничает с несколькими крупными компаниями, которые являются нашими дистрибьюторами, так же мы являемся официальными дилерами ряда известных фирм. Мы работаем более чем с 40 регионами России и ближнего зарубежья.Доставка осуществляется автотранспортом, ж/д контейнерами 3-х,5-ти и 20-ти тонными, возможен так же самовывоз. Оплата может производиться как по наличному, так и по безналичному расчету.