Разместить информацию

косметика AVON



Милые дамы!
Косметическая фирма Avon - это ВСЁ для ухода за кожей лица и тела
-ВСЁ для непревзойденного макияжа
-ВСЁ для первоклассного маникюра
-ВСЕ для заботы о волосах и шикарной укладки!
- Это великолепная коллекция ароматов, серия мужской косметики, прекрасная коллекция бижутерии, стильные аксессуары, АКЦИИ, СКИДКИ, ПОДАРКИ!
Если Вы заинтересованы в приобретении данной продукции, Звоните, и я помогу подобрать всё, что необходимо именно Вам!
Разместил: Анастасия
Эл. почта: kudrytska_aa (@) bigmir.net
Телефон: 80939083305
Откуда: Киев
Дата 2009-02-27
 
 
Похожие объявления:
элитная косметика
Предлогаю по оптовой цене роскошную косметику, производимую по новой технологии на основе природных минералов Мертвого моря,уникальность и великолепие продукции достигнуты совмещением компонентов извлеченных из продуктов Мертвого моря с помощью ультро-современного процесса очистки с липосомным комплексом.Дання продукция по уходу за кожей одна из самых современных в мире.Заинтересованных лиц приглашаю к выгодному сотрудничеству.
Продам
Косметику линии ARISTRY.
сдается дом в ялте
Особняк золотопомышленника Соболева, близкого друга государя Императора - Николая II. Располагается в частном секторе, имеется двор, место для 4-х авто. Апартаменты: 1. "Ливанский кедр". Инкрустированный паркет из ценных пород дерева, потолки с лепниной высота потолков 4,5 м., мебель ручной работы, все удобства, площадь-70м., Мест: 6 (6 двух-спальных кроватей). Цена: летом 120$ в сутки, межсезонье 80$ (сентябрь-май). 2. "Кипарис". Апартаменты с сауной, бассейном и бильярдом во дворе, на стенах картины, большой обеденный стол под зонтом, в сауне отд. комната с мебелью, все удобства, площадь-70м. Мест: 8 2 (во дворе) Цена: летом 150$ в сутки, межсезонье 120$ (сентябрь-май). 3. "Эркер". Апартаменты с двориком (южная сторона) во дворе газон, пальмы, столик, площадь-100м., место для авто. Мест: 7. Цена: летом 150$ в сутки, межсезонье 120$ (сентябрь-май). Возможно совмещение апартаментов (все вместе 400$). распологается по ул. Чехова (р-н Набережной). тел. (0654) 31-74-57