Разместить информацию

Парикмахерская "Семь Зеркал" Липецк



Парикмахерская "Семь Зеркал". Все виды срижек, окрашивание, мелирование, профессиональный маникюр/педикюр, плетение кос.
www.7-mir.ru
Разместил: ООО "Семь Зеркал"
Сайт: www.7-mir.ru
Телефон: (4742) 46-44-87
Откуда: Липецк
Дата 2012-07-06
 
 
Похожие объявления:
Элитная парфюмерия 600р/100 ML
Элитная парфюмерия (Chanel, Christian Dior, Givenchy, Dolce&Gabbana, Hugo Boss и т.д.) оптом. Производитель EU. 100мл/600рублей. Звоните! Тел. 8 (925) 843-52-37
Бесплатная доставка в регионы!
профессиональная косметика.
Профессиональная косметика. Эффект заметен с первого применения. E"Sensation 18 (Эсенсэйшн 18) используется в салонах красоты для пожтяжки мышц лица - эффект пластической операции, поможет убрать морщины, придаст коже здоровый цвет. Sensazen (Сенсазен) - гладкая и нежная кожа рук и стоп ног. Volupta (Волюпта) - средство для женской гигиены, предотвращает и лечит многие женские болезни. Также используется как виакрем для увеличения оргазма женщин. //vip-cosmetics.narod.ru
Принтеры КНР для дизайна ногтей, цветов,
ООО «Азия Трэйд» - предлагаем Вашему вниманию принтеры для художественного маникюра ( печать на ногтях рук, ног) производства КНР, а также принтеры для печати на цветах, фруктах, мобильных телефонах; принтеры для печати на обуви; принтеры для печати на сумках; принтеры для печати на мячах для гольфа, на свечах; принтеры для печати на керамике, на различных промышленных товарах; принтеры для печати на текстиле, на футболках, кепках, и т.д.. Продукция обеспечивает изображения фотографического качества. Осуществляем поставку расходных материалов.
Стремимся к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству. Гибкая система скидок. Индивидуальный подход к клиентам, в зависимости от требований к техническим параметрам и материальных возможностей.
Заключение договоров на длительный срок.
Работаем напрямую с заводами- производителями.
С более подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте, или, связавшись со специалистами