Разместить информацию

парфюмернные ручки 15-35мл оптом



фирма реализует элитные парфюмерные ручки 15-35мл оптом. А так же элит парфюм 50-125мл и элитную декоративную косметику про-ва Венгрия! Работаем на прямую с производителем без посредников! Самые низкие цены!
Разместил: PARFUMHOUSE
Сайт: http://www.parfumhouse.biz/
Эл. почта: parfumhouse@mail.ru
Телефон: 89064353312
Откуда: краснодар
Дата 2009-10-10
 
 
Похожие объявления:
MARY KAY
Косметика и парфюмерия от компании МЭРИ КЭЙ Хотите быть неотраимой? Конечно,об этом мечтает каждая женщина.Всё,что Вам нужно-это бесплатная консультация профессионала и хорошая ,качественная продукция. У Вас нет ещё личного консультанта? Тогда,есть повод позвонить!
  http://marykay-di.narod.ru
косметика MARY KAY в санкт-петербурге
Система по уходу за кожей лица "Велосити" - это быстрый, некомедогенный уход за кожей, который предлагает весь комплекс необходимых процедур для того чтобы кожа была здоровой и сияющей.

ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО «З В 1» - 14 у.е.
Это жидкий пенящийся гель, который глубоко очищает кожу от загрязнений и излишков жира, тонизирует и освежает кожу, а также благодаря специальным отшелушивающим ингредиентам, делает кожу гладкой.

ЛЕГКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ - 16 у.е.
Благодаря супер-легкой формуле крем быстро впитывается, сбалансировано питает кожу, и она просто излучает здоровье. Ингредиенты, впитывающие излишки жира, контролируют жирность кожи.
Лечебная грязь
Продаю лечебную грязь добытую в оз. Горькое Алтайского края. Имеется вся необходимая документация и лабораторные заключения.