Разместить информацию

Всё для маникюра, дизайна и наращивания ногтей!



Интернет-магазин: лаки для ногтей, маникюрный и педикюрный инструмент, материалы для дизайна (наборы для дизайна ногтей KONAD) и наращивания ногтей (гели для наращивания ногтей Lina), средства по уходу за ногтями, декоративная косметика профессионального уровня. Курьерская доставка по Москве и МО, почтовая доставка по России. Опт и розница.
Разместил: Василиса
Сайт: http://www.sagitta-cosm.ru
Эл. почта: sagitta-c@yandex.ru
Телефон: 7 (915) 124-57-75
Откуда: Москва
Дата 2009-07-20
 
 
Похожие объявления:
Косметика из Израиля для беременных и мам
Нежный, увлажняющий крем для рук "Мамины ручки", предназначенный для занятых женщин. Уникальная формула специально созданная для очень сухой и утомленной кожи рук. Надолго оставляет кожу мягкой и шелковистой. Интернет-магазин www.odetta.ru
элитная косметика
Предлогаю по оптовой цене роскошную косметику, производимую по новой технологии на основе природных минералов Мертвого моря,уникальность и великолепие продукции достигнуты совмещением компонентов извлеченных из продуктов Мертвого моря с помощью ультро-современного процесса очистки с липосомным комплексом.Дання продукция по уходу за кожей одна из самых современных в мире.Заинтересованных лиц приглашаю к выгодному сотрудничеству.
бады арт лайф для вашего здоровья !!!
БАДы Российской компании производителя "Арт Лайф"
Биологически активные добавки для профилактики и лечения широкого спектра заболеваний.
Диетическое, лечебное, спортивное, детское питание, обогащенное витаминами, минералами, ферментами, бифи и лактобактериями...
Косметическая линия продуктов компании
Всего более 150-ти наименований. Вся продукция сертифицирована в России, странах СНГ, Германии.
Оптовые скидки, бонусные премии руководителям и реализаторам. Приглашаем новых сотрудников на работу в компанию. Дополнительный заработок для врачей, медиков, фармацевтов. ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ:
http://www.artlife999.nm.ru/