Разместить информацию

Целебная природная косметика ручной работы



Уникальная косметика ручной работы: мыла, мази, бальзамы, шампуни, кремы, изготовленные по старинным монастырским рецептам, мед, подарочные наборы. Интернет-лавка Купчиха http://www.kupchixa.ru
Разместил: Юлия
Эл. почта: harleyulia [собака] mail.ru
Телефон: 7-962-966-51-66
Дата 2012-04-06
 
 
Похожие объявления:
ПРФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА RYOR-ЧЕХИЯ
Профессиональная косметика из Чехии- уход за лицом ,телом,волосами,детская линия , профессиональный уход,доступные цены низкая себестоимость процедур.Доставка по С Петербургу бесплатная при заказе от 1000руб.
Натуральная лечебная косметика Востока!
Новая компания ООО \"Tiande\" (официальный дистрибьютор на территории России) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Качество ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.
Мыло ручной работы
Valent Vota – Мыло ручной работы для красоты и здоровья вашего тела.
Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции мыловарен из натуральных компонентов с эфирными маслами: Мыло ручной работы, Соли для ванн, Шарики для ванн, Молочко для ванн, Скрабы, Массажные плитки.
Ищем дилеров в регионах.