Разместить информацию

наращивание ногтей и ресниц



Наращивание ногтей, укрепление ногтей био гелем, все виды дизайна ногтей. Наращивание ресниц по японской технологии (по-ресничное). Мытищи. С ценами Вы можете ознакомиться на моем сайте. Осенняя акция - скидки на наращивание ногтей. тел. 8-916-433-72-63 Марина.
Разместил: Марина
Сайт: msstudia.ru
Телефон: 8-916-433-72-63
Дата 2009-10-20
 
 
Похожие объявления:
увлажняющая жирная маска, формула 1 мэри кэй * HTT
Маски удаляют ороговевшие клетки кожи, улучшая ее структуру, делают кожу гладкой и свежей. * http://mkhelp.ru/Basic_face.htm Способ применения: используйте 2 раза в неделю с перерывом в 3 дня для своевременного удаления ороговевших клеток. Нанесите после этапа Очищения, подержите 10 минут и смойте теплой водой. Завершите процедуру Тоником для того, чтобы закрыть очищенные поры.
Предлагаем к реализации ЖСЛ
Уважаемые господа!!! Парфюмерно-косметическая компания "Клио" г.Ижевск, производитель одеколонов, лосьонов, туалетных вод, духов и жсл, приглашает к сотрудничеству и предлагает к реализации широкий ассортимент жидкости для снятия лака. Объем 30 мл, флакон (стекло) с ацетоном и без, с экстрактом ромашки, тысячлистника, подорожника, с маслом лимона, пихты и солями кальция. Объем 100 мл, флакон (стекло) с ацетоном и без него. Посетите наш сайт www.clio.ru e-mail: klio@klio.udm.ru
красота и здоровье для вас и ваших близких
уникальные препараты российских разработчиков, позволяющие решить в комплексе любые проблемы со здоровьем. Также имеется коллекция ароматов. Разнообразие декоротивной косметики. Компания есть в любом регионе. Проведение мастер классов. Подбор средств. Возможность построения собственного бизнеса. Здоровье и красота в ваших руках!