Разместить информацию

косметическая баночка от 5 до 200 мл



Косметическая баночки герметичные для кремов и мазей объемом 5, 25, 30, 50, 60, 80, 125 мл, изготовленные из полистирола и полипропилена. Возможно любое прокрашивание или прозрачные.
Разместил: Олег , www. plastproject.ru
Сайт: www.plastproject.ru
Дата 2005-11-22
 
 
Похожие объявления:
будь красивой!!!
Скидки 30%!!!!Элитная экологически чистая Швейцарская косметика ЮСТ является щадящей и с накопительным эффектом, омоложение будет увеличиваться день за днем. Отсутствие химии и гормонов, оптимальное соотношение цены и Швейцарское качество приятно удивят Вас.
косметика и парфюмерия OCH !
Полный ассортимент парфюмерно-косметической продукции марок: OCH!, Professional Line B5, Four Seasons, Stilo, Oscar Laurent, Imagine, Boxer. Лаки и муссы для укладки волос, дезодоранты, средства для и после бритья (кремы, пены, гели, лосьоны), гели для душа, большой ассортимент мужских и женских парфюмерно-косметических наборов.
реальное омоложение на 10 лет
ФОТОСТИМ – это высокоэффективный препарат широкого комплексного действия, результат прорыва
российских ученых в начале 21 века. Высокая эффективность препарата достигается за счет того , что молекулы Фотостима избирательно накапливаются только в старых , больных , измененных и опухолевых клетках и затем в результате фотосинтеза уничтожают изнутри измененные клетки.
Хорошие результаты отмечены при лечении опухолей любого происхождения ( миома матки , кистозные и другие новообразования молочной железы , аденома предстательной железы ) , за счет включения механизма регенерации стволовых клеток происходит реальное омоложение организма. Осуществляется бесплатная доставка по Петербургу. Подробности на сайте www.distorg.ru.
Практикующим врачам специальные условия.
Приглашаем региональных и районных представителей, выгодные условия.