Разместить информацию

Профессиональный макияж своими руками в салоне кра



\"Style Studio\" рад сообщить о наборе в группу на обучающий тренинг \"Профессиональный макияж своими руками\". Вы откроете для себя профессиональные секреты визажистов, которыми сможете пользоваться каждый день. Семинар научит Вас скрывать недостатки и подчеркивать достоинства своего лица с помощью правильного макияжа. Вы узнаете различные техники нанесения макияжа, научитесь грамотно покупать косметику и делать макияж быстро и красиво с минимальным количеством косметики и кистей.
Двухдневный тренинг состоит из теоретической и практической частей. Каждому стилист уделит должное внимание и даст индивидуальные советы.
Разместил: Емельянова Олеся Игоревна
Сайт: www.ssstyle.ru
Телефон: (495) 933-64-44
Откуда: Москва
Дата 2012-02-08
 
 
Похожие объявления:
косметика мертвого моря (израиль)
Косметика мертвого моря,
От производителя,
Предлагаем для пользования,
Приглашаем к сотрудничеству
Со связями за границей – особые условия,
Тел:(972)545-275-035
Лечебная и декоративная косметика МейТан, Вивасан
Предлагаем Вашему вниманию продукцию от Компании МейТан, ВИВАСАН и Новое время, которая подарит Вашей коже природное сияние и свежесть, благодаря тщательно подобранным, наиболее эффективным натуральным компонентам. Посетите наш магазин, и Вы получите массу интересной информации о здоровье и красоте тела. наш сайт
элитная парфюмерия оптом и в розницу
Элитная парфюмерия оптом и в розницу. У нас широкий ассортимент,более 1000 наименований парфюма,такие известные марки как YSL,Versace,Dior.Calvin Klein,Cacharel,Gucci,Giorgio Armani и многие другие марки. А также у нас имеются эксклюзивные и редкие парфюмы. У нас только настоящая элитная парфюмерия,качество гарантируем.