Разместить информацию

Магазин Орифлэйм



Интернет-магазин Орифлэйм - Oriflame. В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести продукцию шведской косметической компании - ОРИФЛЭЙМ / ORIFLAME, которая продает высококачественные, натуральные средства по уходу за кожей и декоративную косметику. Почта: Irisha-Ka@yandex.ru. Сайт: http://krasota.7910.org
Разместил: Ирина-К
Эл. почта: Irisha-Ka [@] yandex.ru
Дата 2010-08-22
 
 
Похожие объявления:
VISION
Омолаживающий гель "Миллениум".Франция.Продукция для здоровья и красоты. очищение организма.Vision.
Гель Миллениум - это высокоэффективное средство, созданное на основе растительных экстрактов, обеспечивающее надежную защиту кожи и оказывающее омолаживающее действие. Улучшает микроциркуляцию, обеспечивает обновление клеток кожи, является прекрасным увлажняющим средством, которое улучшает дыхание кожи, стимулирует кровообращение, обмен веществ, выведение шлаков, укрепляет стенки сосудов и делает кожу упругой, эффективно разглаживая морщины и замедляя процессы старения. Гель может быть использован в качестве противовоспалительного средства, для заживления ран, снятия раздражений кожи при аллергических реакциях, ожогах.
Элитная парфюмерия из галандии
только оптом цена от 60000р
«Скорая помощь в одном флаконе!»
Препятствует росту новообразований, при инфекции мочеполовой системы, при кандидозах, геморрое, микозах, ранах, ожогах, порезах, экземе, угрях, бородавках, лишае, герпесе, воспалении десен и кариесе, опоясывающем лишае и ветряной оспе, укрепляет волосы и др. По антисептической активности в 100 раз превышает карболовую кислоту и абсолютно безвредно для человека. Научно установлено, что масло Чайного дерева можно применять практически от всех болезней. Поэтому его называют "скорой помощью" и "аптекой в одном флаконе" Масло действует подобно антибиотику, является противовирусным и противогрибковым средством, противовоспалительным, болеутоляющим, эффективно против стафилакокков и стрептококков.