Разместить информацию

Современные средства против выпадения волос



Итальянские препараты против выпадения волос Трикоксен, Триковел; препараты против стресса Био Рекс, Веда Пауэр; препараты для борьбы с лишним весом; против алкоголизма, наркомании и т.д. Интернет-Магазин. Доставка бесплатно. Скидки, акции, подарки! Назовите ID: 9СМ0КМ объявления и получите подарок!
Разместил: Мария
Эл. почта: 7219121 (@) mail.ru
Телефон: 7 905 782 34 41
Дата 2008-07-09
 
 
Похожие объявления:
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.
наращивание ногтей
Наращивание гелевых ногтей, коррекция, разнообразный дизайн на ваш выбор, дипломированный мастер с медицинским образованием работает дома м Фили, аккуратность и чистота гарантированы, запись в удобное для вас время по тел. 8-916-213-71-73 дополнительная информация на сайте www.nail-masura.ru
приглашаем на мастер-класс
12 августа в гостинице "Амбассадор" (м. Садовая) состоятся открытые мастер-классы от "MARY KAY"
Начало в 17.00 (до 19.00)

Темы любые на выбор:
- уход за кожей лица,
- макияж,
- уход за телом,
- ароматы,
- новинки!

Вход свободный! Желательно предварительно созвониться!
Пишите или звоните!