Разместить информацию

Живая косметика



Интернет -магазин "Живая линия Сибири" - натуральная косметика.Крем для мужчин "Пролонго".Регулярное нанесение крема на копулятивный орган мужчины снижает чувствительность периферических нервных рецепторов и, тем самым, позволяет увеличивать (регулировать) длительность полового акта.
Крем "Пролонго" обладает отчетливо выраженным бактерицидным и фунгицидным действием, предохраняет от бактериального и грибкового заражения, способствует быстрому заживлению кожного покрова.
наш сайт
Разместил: Светлана
Эл. почта: ekspert_so [собака] mail.ru
Телефон: 068-127-70-83
Откуда: Киев
Дата 2009-12-09
 
 
Похожие объявления:
профессиональная, косметика, активный шампунь прот
Традиционный, чрезвычайно эффективный шампунь против перхоти. Предназначен для лечения серьезной, особенно жирной, перхоти, подходит для всех типов волос.
· Активный ингредиент - Пироктон Оламин.
· Удаляет перхоть, снимает зуд, нормализует работу сальных желез.
· Деготь заменен новым североевропейским ингредиентом - экстрактом побегов можжевельника, который успокаивает кожу головы
Электронный адрес приема заказов pro-butik@mail.ru или формой для связи с клиентами круглосуточно!
По многоканальному телефону 7 (495) 984-23-40
лореаль, нивея, шварцкопф, жиллетт, юнил
Торговый представитель, в розничный отдел, обслуживающий парфюмерно-косметические магазины Москвы
Требования: Мужчина/Женщина от 23 лет. Высшее образование. Опыт работы в отделах продаж парфюмерно-косметических или компаниях бытовой химии не менее 1 года.
Обязанности: Распространение продукции Лореаль, Нивея, Шварцкопф, Жиллетт, Юниливер, по торговым точкам.
Поиск и привлечение новых клиентов. Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров и презентаций, заключение договоров. Отслеживание поставок и контроль платежей. Анализ рынка и конкурентов.
Заработная плата: 800 USD % Единый проездной

Резюме направлять на dmitry_k@gelyon.ru
Надоели морщины,но не хочется ложиться под нож??? ADINA
Три линии израильской косметики ADINA
Израильская Компания Adina Cosmetics, имеющая дистребьютера в России, заинтересована в взаимовыгодном сотрудничестве с Вами. Ищем Представителей в регионах. Возможно заключение дилерских договоров, договоров об оптовых поставках, а также требуются агенты по реализации. 1Линия: Magic of Youth - косметика для возраста 35 и выше. Эта серия разработана специально для ухода за зрелой кожей в соответствии с её потребностями и отвечает за сохранение разных кожных структур. 2 Линия: Exclusive - Высокоэффективная серия Exclusive предназначена для профилактики и коррекции проблем жирной и склонной к акне коже, а также для решения подростковых специфических проблем кожи. 3 Линия: Your Style - Препараты этой линии обеспечивают профилактику возрастных изменений, создавая максимальный комфорт, способствуя быстрой регенерации кожи, нормализуя обмен веществ и замедляя процессы приводящие к преждевременному старению клеток.
наш сайт