Разместить информацию

косметика от санрайдер



Санрайдер. Высококачественные и сбалансированные продукты из пищевых трав, растительные напитки, концентраты, диетические добавки, средства по уходу за кожей и другие продукты для поддержания великолепного здоровья и долголетия от международной корпорации Санрайдер. Продукты питают и очищают организм, помогая ему достичь естественного баланса и предупредить болезни, активизируя процессы обмена веществ на молекулярном и клеточном уровнях.
Разместил: Андрэ
Сайт: krasmis.com
Телефон: 8-913-553-33-34
Откуда: Москва
Дата 2008-03-14
 
 
Похожие объявления:
предлагаем натуральную косметику изготов

Крем "Тройной эффект" заменяет инъекции ботокса. Предлагаем натуральную космецевтику изготовленную на основе эксклюзивных комбинаций растительных экстрактов, которые питают кожу. Произведено компанией Synergy линия Natria. Тел. (095)514-89-81
качественная косметика, доступная цена
Приглашаем к сотрудничеству! Косметика для мужчин и женщин ; пены, гели и кремы для бритья, лосьоны, бальзамы и гели после бритья. Гели и шампуни для душа. Кремы, бальзамы и муссы для лица и тела. Кремы для рук и ног, всё для волос, дезодоранты, подарочные наборы и многое другое, от Европейских производителей - «PharmaCF» - Польша, косметика «DKS» - Дания, наборы для бритья «Dittmar» (адаптер Gillette) – Германия, Gillette, BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в РЕГИОНЕ.
ООО «Вест-Косметик»
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел: (495) 7403556
Новейшее средство от повышенного потоотделения!
Что же делать человеку, у которого наблюдается повышенное потоотделение, и запах пота доставляет массу неудобств?
В любом случае первое с чего надо начать это новейший антиперспирант созданный для людей с избыточным потоотделением!
Начни изменять свою жизнь уже сегодня!
maximdeo.ru