Разместить информацию

Парфюмерия в России оптом косметика Брендовая лицензионная ОАЭ



Парфюмерия в России оптом, косметика оптом, Брендовая Европейская Лицензионная производства Хорватия Евросоюз от компании for you. Так же оригинальная парфюмерия оптом и мелкий оптом (от 1 до 9уе) оригинальная упаковка, весь товар защищен голограммами полное соответствие к оригиналу, Chanel 100ml цена 5.9 уе. GUCCI BY GUCCI 90 ml M 5.9 уе. В ассортименте декоративная косметика оптом мировых брендов. блеск для губ Chanel 1.35 уе. помада Dior 1.67 уе. тушь loreal telescopic 0.9 уе. доставка парфюмерия оптом, косметика оптом в любой регион россии, украины, белоруссии, казахстана и стран снг. расчет при получении. работаем без предоплаты. на всю продукцию парфюмерия и косметика имеются накладные и сертификаты качества Звонки по России через 7 Наша парфюмерия Не являеться парфюмерией ОАЭ или Турция
Разместил: Денис
Сайт: http://www.4-u.com.ua
Эл. почта: denispolishhuk@yandex.ru
Телефон: 380509538603 79057917768
Откуда: Москва
Дата 2012-01-31
 
 
Похожие объявления:
Товары чешских производителей
Товары чешских производителей оптом и в розницу со склада в Москве. Пивная косметика - пена и соль для ванн, шампунь, бальзам, гель для душа, жидкое мыло - все с экстрактами пивных дрожжей и хмеля. Суперцены от импортера!
В гостя у AMWAY
Предлагаем продукцию высокого качества ARTISTRI NUTRILITE Cook BODY SERIES glister Sa8 И вы будете счасливы и довольны результатами нашй продукци Приглашаем изменить стиль жизни быстро окуратность чистота это AMWAY
Профессиональный макияж своими руками в салоне кра
\"Style Studio\" рад сообщить о наборе в группу на обучающий тренинг \"Профессиональный макияж своими руками\". Вы откроете для себя профессиональные секреты визажистов, которыми сможете пользоваться каждый день. Семинар научит Вас скрывать недостатки и подчеркивать достоинства своего лица с помощью правильного макияжа. Вы узнаете различные техники нанесения макияжа, научитесь грамотно покупать косметику и делать макияж быстро и красиво с минимальным количеством косметики и кистей.
Двухдневный тренинг состоит из теоретической и практической частей. Каждому стилист уделит должное внимание и даст индивидуальные советы.