Разместить информацию

всё для антикризисного макияжа и маникюр



Интернет-магазин декоративной косметики профессионального уровня, лаки для ногтей, маникюрный и педикюрный инструмент, материалы для дизайна и наращивания, средства по уходу за ногтями. Доставка по Москве и МО, почтовая доставка по России. Опт и розница.

Разместил: Василиса
Сайт: www.sagitta-cosm.ru
Телефон: 7 (915) 124-57-75
Дата 2009-05-18
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей, коррекция.252-48-22
Мастер стилист по ногтям приглашает Вас на процедуру "Наращивание ногтей".Качественно и не дорого(наращивание 1000 руб,коррекция 500 руб).Только для Вас лучшие материалы, последние технологии.Мастер принимает у себя.3 минуты от метро "1905 года".
т.(095)252-48-22
косметика
Милые дамы! Это объявление для Вас! "Попробуйте, прежде чем купить" На рынке появилась новая профессиональная Мультивитаминная косметика NOURIFUSION – питание для Вашей кожи!!! Вы каждый день принимаете витамины, чтобы поддержать организм изнутри. Теперь благодаря мультивитаминным средствам NOURIFUSION для ухода за кожей витамины могут воздействовать на кожу снаружи! Более 50 уникальных компонентов, лучшие природные ингредиенты! Витамины - антиоксиданты А, С и Е в каждом из 12 продуктов гарантируют круглосуточное омоложение кожи. Три самых мощных витамина красоты вместе для здоровья и красоты вашей кожи! Продажа через профессионального консультанта после бесплатного пробного косметического сеанса. Вы сможете попробовать любое средство, прежде чем принятоь решение о покупку. Спешите встретить Новый год молодым!!!
Консультант по косметике Любовь Федоровна (812) 446-22-46
Все для депиляции и парафинотерапии в домашних условиях
Все для депиляции и парафинотерапии в домашних условиях.
Воск в банках и картриджах, горячий воск, масла, эмульсии, муссы, ампулы, бумага
Парафин, варежки, пакеты. Парафиноплавы, наборы для депиляции и парафинотерапии
Подогреватели для картриджей, для горячего воска и для воска в банках.
Косметика, и аксессуары для загара в солярии.
Удобно, выгодно, эффективно!
Доставка по Москве - 150 р. при сумме заказа от 1500 р. - бесплатно!