Разместить информацию

Элитная Фабричная турецкая парфюмерия 390р



Оптовые продажи 390р. Мы поставляем парфюмерию в Россию самостоятельно, минуя перекупщиков. Это является гарантией реализации парфюмерии без наценок.
Разместил: Владимир
Эл. почта: sibparfum [@] mail.ru
Телефон: 8-913-902-35-92
Откуда: Новосибирск
Дата 2010-08-04
 
 
Похожие объявления:
Продажа парфюмерии и косметики в Новосибирске по низким ценам.
Духи, туалетная вода и вся элитная парфюмерия, и косметика в Новосибирске по самым низким ценам. LANCOME, CHANEL, DIOR, GIVENCHY, YSL и многое другое. Для вас весь спектр парфюмерии и косметики. Регулярное обновление и дополнение ассортимента новинками. Принимаем предварительные заказы. Наш ассортимент расчитан на любой вкус и достаток. Прайс по запросу. Опт от 10 тыс. руб.
Суперэффект омоложения кожи
Наши ученые изобрели поистине эликсир молодости. Препарат имеет Свидетельство о государственной регистрации. Фотостим – это экстракт активных ферментов хлорофилла растительного происхождения. Препарат выборочно накапливается только в старых и измененных клетках и разрушает их изнутри. В результате применения Фотостима достигается омоложение и полное обновление всех тканей, всех органов и, прежде всего, кожи чеповека. Женщины, прошедшие курс Фотостима, называют этот препарат «хирургом без скальпеля» ,
так как он способен сотворить ЧУДО : без операции проходят мимические морщины, происходит подтяжка лица, молодеет кожа. Эффект омоложения реально проявляется на 2-3 месяц после курса Фотостима (100 мл) и соответствует косметическому эффекту омоложения на 10-15-лет. Подробно на www.distorg.ru.
визажист. стилист
Визажист. Стилист. Для вас макияж любой сложности - свадебный макияж, вечерний, дневной, деловой и.т.д. Обучающие занятия по макияжу «Сам себе визажист». Техника макияжа, макияж фото. Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520 (4 грн – соединение, 1,6 грн/мин. с НДС). Подробнее на сайте www.rokfeller.info, Днепропетровск, Киев, Харьков, Запорожье, Донецк, Симферополь, Полтава, Луганск, Николаев, Кировоград, Сумы, Хмельницкий и др.