Разместить информацию

Косметика из Японии



Реализуем оптом и мелким оптом японскую косметику- AKKURA, UTENA, SHISEIDO, LION.
Товар сертифицирован. Доставка в регионы. Оптовикам скидки.
Разместил: Сергей
Эл. почта: evrazia.russia (@) gmail.com
Телефон: 7963-9705734
Дата 2010-03-22
 
 
Похожие объявления:
Косметика и Парфюмеря EDELSTAR в Ростове-на-Дону
Косметика и Парфюмеря EdelStar в Ростове-на-дону заказ и доставка по городу бесплатно
аэрогриль, кондиционеры ,электробритвы,фены и др.
Интернет-магазин Luxbt продает по низким ценам широкий ассортимент товаров для быта: профессиональные фены, кондиционеры,машинки для стрижки, аэрогриль, электробритвы и многое другое. Мы гарантируем качество. Быстрая доставка.
крем-система ANEW CLINICAL "альтернатива
Крем-система Anew Clinical "Альтернатива пластической хирургии"
Anew Clinical Line and Wrinkle Corrector 30 мл.

Пожалуй, нет женщины, которая не задавала бы себе вечные женские вопросы: сначала "как сохранить молодость?", позже "как вернуть молодость?". Пытаясь найти ответы на эти вопросы и любой ценой продлить сияние своей красоты, женщины готовы прибегать к дорогостоящим омолаживающим процедурам, даже если это сопряжено с дискомфортом и риском. Теперь у женщин есть выбор, ведь нежный и легкий Крем-система Anew Clinical может заменить курс коллагеновых инъекций и вернуть молодость без рецептов и уколов, составляя альтернативу косметическим процедурам по омоложению лица.
КАК ОН РАБОТАЕТ: С возрастом воспроизводство в клетках коллагена и эластина замедляется, вследствие чего наша кожа теряет эластичность и упругость, появляются морщины. Уникальный Крем-система Anew Clinical благодаря новейшей технологии DERMA-3X оказывает на кожу омолаживающее воздействие по трем самым важным направлениям - восстанавливает в клетках кожи коллаген, эластин и гидропротеины, регенерируя механизмы жизнедеятельности кожи.
В РЕЗЛЬТАТЕ: Революционная технология DERMA-3X разглаживает морщины, восстанавливая кожу изнутри! Восстановление в клетках кожи нормальной способности воспроизводства коллагена и эластина ведет к значительному сокращению уже существующих морщин и предотвращает появление признаков старения и увядания, возвращая коже эластичность и тонус. Кожа не просто выглядит молодой, она становится моложе - подтягивается, обретает тонус и эластичность. Структура кожи полностью обновляется, мелкие морщинки разглаживаются, значительно уменьшаются более глубокие.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Мягкими массажными движениями наносите на предварительно очищенную и увлажненную тоником кожу лица и шеи каждый вечер, уделяя особое внимание зонам, склонным к появлению морщин и под глазами. Крем имеет очень мягкую формулу и может применяться даже для очень нежной и чувствительной кожи. Рекомендован для женщин старше 35 лет.
ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
- Экстракт женьшеня придает коже дополнительный тонус и энергию, способствует регенерации клеток кожи и стимулирует обменные процессы.
- Экстракт граната традиционно используется в медицине Китая и Индии, широко известен своими антиоксидантными свойствами, оказывает легкое охлаждающее и успокаивающее действие, уменьшает пигментацию кожи, способствует синтезу коллагена.
- Экстракт фенхеля восстанавливает способность клеток кожи продуцировать коллаген, стимулирует обменные процессы в клетках.
- Экстракт листьев оливкового дерева необыкновенно ценный природный ингредиент, богатый витамином Е, фитостеролами и олеиновой кислотой, защищает клетки кожи от негативного воздействия свободных радикалов, вызывающих старение кожи, успокаивает раздраженную чувствительную кожу, повышает тонус кожи, способствует воспроизводству коллагена и эластина в клетках кожи.
- Экстракт люцерны и экстракт падины павлиньей защищает эластин и коллаген в клетках кожи от разрушительного действия энзимов.
- Молочно-дрожжевой экстракт и экстракт морских водорослей уникальная комбинация для ухода за зрелой кожей стимулирует синтез коллагена и оказывает омолаживающее действие, превосходно увлажняет и питает кожу.
- Экстракт липы обладает успокаивающими свойствами, улучшает кровообращение.
Крем-система Anew Clinical способен творить настоящие чудеса, предоставляя женщинам счастливую возможность выглядеть моложе, не прибегая к помощи дорогостоящих инъекций коллагена и другим рискованным омолаживающим процедурам. Это реальный шанс уменьшить морщины и получить заметный омолаживающий эффект, сравнимый по эффективности с действием инъекций коллагена, но только без дискомфорта и риска. Кожа будет не просто выглядеть, но и "чувствовать себя" моложе.

http://infobusiness.com.ua/cosmetic/
тел 4914398
kiev_cosmetics-@bk.ru