Разместить информацию

продаю норковые резинки



продаю резинки для волос ручной работы из норки в наличии разные цвета и модели.Оптом и в розницу
Разместил: Мариета
Эл. почта: ira93 [собака] rambler.ru
Телефон: 8-926-552-08-07
Откуда: москва
Дата 2009-04-01
 
 
Похожие объявления:
профессиональный подбор косметических средств
Индивидуальный подбор косметических средств от компании "Мэри Кей" для ухода за кожей лица, тела, рук на бесплатном косметическом классе в удобное для Вас время. Декоративная косметика, парфюм с учетом последних тенденций в стильной упаковке. Консультации по использованию новинок компании. Исполнение заказов в течение трех-пяти дней. Профессиональный консультант по красоте компании "Мэри Кей"
Елена . Тел.: 89289605375 . Ростов на Дону.
Похудение ! похудение на 5-20 кг за месяц !
Капсулы LIDA (Лида дайдайхуа) - для похудения нового поколения
Уникальный препарат для снижения веса «LIDA» (Лида) создан полностью из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен и не имеет побочных эффектов. Обладает быстрым проявлением результата.
Капсулы для похудения «LIDA» (Лида) содержат растения, которые подавляют аппетит и вызывают «чувство сытости»: волокна Ганьчжу, желатиновый порошок Гуаэр, сладкие волокна Цзюгань (из растений аморфофаллюс, топинамбур), фиолетовая лекарственная люцерна и др. Также препарат содержит растения, сжигающие жир внутри организма: пахима кокос, плод колы, растения семейства гарцинии, цветок цяожуй, плод Гуалацзя, золотой мандарин, тыква - горлянка и др.
Капсулы «LIDA» (Лида) не вызывают реактивности желудочно-кишечного тракта, не обладают слабительными свойствами, не вызывают рецидива полноты после прекращения приёма.
Эффективно убирает жировые отложения в области поясницы, живота, ягодиц!
натуральная косметика мертвого моря
(NEW) Натуральная качественная косметика
Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов.
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин. Лечебные грязи и соли Мертвого моря. Аптечная косметика. Лечебная косметика для лечения псориаза, себореи, акне, перхоти. Натуральные косметические базовые и ароматические масла. Продукция компаний Ahava, Dead Sea Premier, Hlavin, Dr. Fisher, SeboCalm, Dr. Or и др.