Разместить информацию

Наращивание ногтей. М



Наращивание ногтей. Маникюр. Педикюр. Выполнит мастер-профессионал. Большой опыт работы. Гарантия качества. Выезд в любой р-н. Москвы и Ближнего Подмосковья или приму у себя р-н. Химки-Куркино. Тел. 8-926-537-12-52.
Разместил: Наташа
Телефон: 89265371252
Откуда: Москва
Дата 2011-01-20
 
 
Похожие объявления:
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица,телом, кожей вокруг глаз, ногтями,губами, декоративная косметика,роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА.Косметика продлевающая молодость.Средства от морщин.
косметическая баночка от 5 до 200 мл
Косметическая баночки герметичные для кремов и мазей объемом 5, 25, 30, 50, 60, 80, 125 мл, изготовленные из полистирола и полипропилена. Возможно любое прокрашивание или прозрачные.
ORIFLAME В Украине
Известная Европейская Компания Oriflame Предлагает Большой Выбор Натуральной Гипоаллергенной Парфюмерии, Косметики И Аксессуаров Для Взрослых И Детей, Для Мужчин и Женщин! Декоративная, Антивозрастная Косметика! Скидки Почти На Все 30%! Удобный Электронный Формат Каталога! Заказы И Вопросы на work-annika@yandex.ru! Ваш Личный Консультант Oriflame Анна!