Разместить информацию

Омоложивающая маска для лица фирмы KGC



Омоложивающая маска для лица фирмы KGC
E`Sensation 18 - омолаживающая лифтинг-система: в набор входит
- 1 флакон Очищающего Молочка, 56г
- 1 флакон Лифтинг-маски, 156г
- 1 флакон Увлажняющего крема, 56г
Альтернатива пластической хирургии, одного набора хватает на 6 месяцев, подходит для всех типов кожи, для мужчин и женщин, удаляет пигментацию, выводит угри и прыщи, стимулирует капиллярное кровообращение.
Разместил: Анастасия
Телефон: 8-917-4134-993
Откуда: Уфа
Дата 2008-09-15
 
 
Похожие объявления:
Новая Парфюмерная вода класса Люкс AMETHYST FATALE ORIFLAME
The Gem Collection от Oriflame — Компания Орифлейм начинает Вас знакомить с новой коллекцией эксклюзивных ароматов Gem Scents класса "Люкс".
«Gem» означает «драгоценный камень», и действительно, каждый из этих ароматов уникален и неповторим, как и их прототипы – драгоценные камни, вдохновившие лучших парфюмеров Франции на создание этих совершенных композиций. Первую строчку открывает парфюмерная вода Amethyst Fatale — Dangerously alluring: Опасное очарование.
Аметист — мистический и очаровательный – отражает очень древнюю связь между женской тайной и чувственностью. С Amethyst Fatale, эту связь интерпретируют, как соблазнительный шипровый аромат с современными веяниями.
На сайте можете зарегистрироваться в компании для покупок со скидками 23-50% или для работы, заполнивс анкету Регистрация Oriflame.
Из любого города России. Парфюмерная вода Amethyst Fatale Oriflame
Натуральная лечебная косметика WELEDA
Интернет сайт. Натуральная лечебная косметика компании Weleda. Серия для женщин, для мужчин, детская серия, серия для волос, гели для душа, зубная серия, пищевые добавки, добавки для ванн, ирисовая серия, розовая серия, миндальная серия, цитрусовая серия, уход за телом. Доставка по Москве. наш сайт
оптовая и розничная парфюмерия
Предлагаем вам оптовую и розничную парфюмерию по низким ценам. У нас имеются такие марки как Dolce&Gabanna, Chanel, Christian Dior, Gucci, Givenchy, Hugo Boss и многие другие,а также эксклюзивный ,редкий парфюм. У нас только настоящие духи,качество гарантируем. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-905-583-67-87 МИХАИЛ. наш E-mail: nokia009@bk.ru