Разместить информацию

мамавит гель.



Мамавит гель. Показания к применению:
Применяется в комплексной терапии кист молочной железы и для профилактики мастопатий. Максимальный эффект достигается в сочетании с применением внутрь «Экстракта корня лопуха» производства ООО "БИОЛИТ". Используется для восстановления формы груди после беременности и периода грудного вскармливания, ЭФФЕКТИВНО помогает вернуть упругость груди. Косметика лечебная отлично! Но если косметику сочетать с аппликаторами Ляпко, то результат будет намного лучше. Если к этому улучшить обмен веществ с помощью бадов из фирм АРГО и Тенториум -то это будет непревзойденный результат!
Мамавит гель. Рекомендации по применению:
Наносить небольшое количество геля на чистую кожу молочной железы легкими круговыми движениями. Применять 2 раза в день в течение 3 месяцев.
Разместил: Валерий
Сайт: www.7trav.ru
Телефон: 89250722838
Откуда: Москва
Дата 2010-07-13
 
 
Похожие объявления:
GALAN COSMETICS – косметика мертвого мор
Galan cosmetics– синтез целебных свойств минералов Мертвого моря и богатого растительного мира. Её препараты входят в комплекс лечебно-оздоровительных программ по уходу за проблемной кожей и помогают в решении кожных болезней, таких как: акне, себорея, экзема, псориз, купроз, а также, целлюлит, выпадение волос, слоение ногтей. Приглашаю к сотрудничеству. Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте:
профессиональный косметолог с выездом на дом.
Косметолог - профессионал с 8 летним стажем и опытом работы в лучших салонах Москвы выезжает на дом.
Услуги:
- массаж лица и воротниковой зоны: классический, пластический, испанский;
- процедуры ухода за кожей лица: пилинг, чистка, маски, парафин;
- лечение проблемной кожи;
- коррекция бровей;
- депиляция: ноги, подмышечная область, глубокое бикини;
- маникюр, массаж рук, парафин;
- процедуры с использованием дорсанваль.
Квалификация подтверждена дипломами и сертификатами.
Конт. телефон: 8 926 203- 54-75
Уникальная продукция TIANDE и MEITAN с лечебным эффектом
Уникальная по своему составу и действию продукция компаний Тианде и Мейтан поможет Вам решить множество проблем с кожей лица, рук и ног, поможет при выпадении волос, активно борется с целлюлитом,доставят неизгладимое впечатление и ощущение соли для тела. Также представлена линия "женское здоровье" - прокладки на травах, с ментолом, алоэ.
Предлагаю продукцию Stanhome - чистящие и моющие средства пр-ва Франции. Компания входит в группу Ив Роше Восток.
Не оставьте без внимания и ЛЕЧЕБНУЮ ПРОДУКЦИЮ: пластыри, которые помогут при абсолютно разного рода болях, мази, сироп от кашля,средсва, повышающие имунитет и многое другое.
Вся продукция имеет международный сертификат качества ISO 9001-2000, не вызывает аллергии! Вы можете ознакомиться с продукцией на САЙТЕ: www.tiande2.narod.ru
ПРИГЛАШАЮ ДИСТРИБЬЮТОРОВ! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТИ БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ТИАНДЕ!
тел: (8142)74-13-84, Ирина. Зарегестрирую дистрибьюторов в любых городах.
наш сайт