Разместить информацию

Интенсиное Омоложение. Шоколадная косметика. Альгинатные маски ALGOMASK



Магазин Ароматы Богемы предлагает 100% эфирные масла, ароматические,
парфюмерные и пищевые масла- Германии,Франции. Альгинатные маски "Algomask".
Омолаживающая Интенсивная косметика- Формула Красного вина и AntiAge
(Франция ). Шоколадная косметика (крема, скрабы). Аромакология: Гели, скрабы,
крема с эфирными маслами. Вся косметика направлена на активное омоложение
и поддержание фигуры в идеальной форме. тел: 7-903-125-70-10
http://www.aroma.nano-matrix.ru/
Разместил: Коренева Регина
Эл. почта: bonninn [собака] gmail.com
Телефон: 903-125-70-10
Откуда: Москва
Дата 2010-09-27
 
 
Похожие объявления:
лавилин от HLAVIN по летней цене!
Акция! Lavilin (Лавилин) от Hlavin (Хлавин) по специальной летней цене - 120 грн. Только у нас: www.hlavin.od.ua. Лавилин - средство от пота №1 во всем мире. Аналогов нет. Надежная защита от пота на 7-15 дней и 100% безопасность!

Лавилин (Lavilin) – крем-деодорант от израильской компании Hlavin (Хлавин). Относится к новому поколению «здоровых» дезодорантов и является лидером на рынке по длительности действия. Одной капли крема Лавилин достаточно, чтобы предупредить появление запаха пота, как минимум на 7 дней, при этом не нарушая работы потовых желез и не закупоривая поры. Не содержит спирта и оксидов алюминия. Не имеет собственного запаха. Экономичен - одной упаковки достаточно для применения в течение 10-15 месяцев. Не оставляет пятен на одежде. Ни занятия спортом, ни водные процедуры не снижают эффективности его действия. Выпускается в двух модификациях: для подмышек и для стоп.
Парфюмерия со склада.
Предлагаем качественную парфюмерию производства стран ЕС, защищена голограммой "euro parfum". Опт и розница. Со склада. Имеются в продаже пробники Chanel по 2 мл: 5 ароматов и коллекция (2млх5). Работает интернет-магазин: mirage.kiev.ua. Моб. 80634204550
Нанокосметика NEWAGE
Лечебно-профилактическая нано-космецевтика NewAge - ключ к Вашей молодости! Биологическая активность многих веществ увеличивается при измельчении их до размера нано, т.к. мельчайший размер позволяет им проникать через кожу без ее повреждения, взаимодействовать с живыми клетками глубоких слоев кожи, и поэтому такая косметика является наиболее эффективной.
Способность увлажнять кожу в 3 раза выше, способность питать и восстанавливать кожу в 2 раза выше, чем в других косметических линиях. Наша косметика в 9 раз более безопасна. Самый глубокий антиоксидант, витамин Е, в глубокие слои кожи доставляется только нашей косметической линией.
наш сайт