Разместить информацию

сказочные и незабываемые ароматы



Мы предлагаем нашим клиентам все необходимое для того, чтобы покупка парфюмерии становилась максимально удобной и выгодной для них. Выбирая бутик парфюмерии и косметики ParfumAmour, Вы получаете безупречное обслуживание, оперативное исполнение заказов, огромный ассортимент и особенно привлекательные цены. Нам важно, чтобы каждый без исключения клиент оставался довольным сотрудничеством с ParfumAmour, и поэтому мы создали такой сайт парфюмерии, который не только отвечал бы всем возможным требованиям поклонникам парфюма, но и давал им максимум самых разнообразных возможностей.
Разместил: Parfumamour
Сайт: parfumamour.webasyst.net/shop/
Телефон: (495) 774 3214
Откуда: Москва
Дата 2010-02-23
 
 
Похожие объявления:
ФРАНЦУЗКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА
Предлагаю французкую парфюмерию и косметику,прямые поставки из Франции!Цена-качество!(НЕДОРОГО)
Молодость Вашей кожи
Французская косметика "LaVieDerm PARIS"
  Элитная косметика (ANTI-AGE) для зрелой кожи на основе Озона и натурального Козьего молока. Реальное ОМОЛОЖЕНИЕ! Эксклюзивная упаковка, прекрасные цены. Система продаж - MLM (метод прямых продаж через Сервисные центры). В Москве и в регионах отркываются новые Сервисные Центры по продаже косметики и парфюмерии от компании "LaVieDerm - PARIS". Приглашаются директора по продаже, консультанты, косметологи, секретари на рецепшн, кладовщики и др. Высокая оплата, дополнительная бонусная система накоплений, подарки, стабильная зар/плата и работа, рекламная поддержка в СМИ (ТВ, радио, пресса, Метро, Интернет). Поможем открыть Севисный Центр в Вашем регионе (городе, районе). Красивая полиграфия (буклеты, прайс-листы, листовки).
  Телефон горячей линии: 89015180451.
  E-mail:lvdkosmetik@yandex.ru
приглашаю на бесплатный косметический класс по ухо
Вы мечтаете о здоровой ,ухоженной, привлекательной коже? С Компанией "Мери Кей" можете материлизовать свои желания. Я. професиональный консультант по красоте ,помогу вам в подборе всех необходимых средств. И очень скоро вы увидите в зеркале вашу мечту- свежую,сияющую,гладкую кожу. позвоните мне и мы договоримся о встрече в удобное для вас время.Наша встреча может проходить : у вас дома, на работе или в офисе " Мери Кей" . до встречи