Разместить информацию

наращивание ногтей, частный мастер



Меня зовут Елена, я профессиональный мастер по маникюру, и наращиванию ногтей. Хочу предложить Вам свои услуги и буду рада стать Вашим личным мастером. Наращиваю ногти у себя на дому. (Москва, м.Отрадное). Увидеть примеры выполненных работ и узнать цены можно на моем сайте. Записаться удобней всего по телефону или электронной почте.
Разместил: Елена
Сайт: aceituna.ru
Телефон: 8(916)4-000-495
Откуда: Москва, м.Отрадное
Дата 2009-05-24
 
 
Похожие объявления:
Элитный парфюм и косметика
Элитный парфюм и косметика с таможни в розницу и мелким оптом.
давай победим целлюлит
Одержите победу над целлюлитом. Богатая экстрактами гибискуса формула корректирующего лосьона для тела блокирует образование жира в клетках и сжигает его, препятствует появлению целлюлита и старению кожи. По данным проведенного клинического исследования спустя 8 недель постоянного применения корректирующего лосьона для тела Dermatic Effects отметили сокращение появления целлюлита на 55 %, улучшение увлажненности кожи на 84 %, увеличение упругости кожи на 34 %, улучшение рельефа кожи на 69%.
стань консультантом FABERLIC!
Милые девушки и женщины предлагаю стать консультантом или постоянным клиентом компании faberlic. Вы можете воспользоваться кислородной косметикой для лица, тела, шампунями, декоративной косметикой разных видов с первоначальной скидкой 30%. Все что требуется - это поехать в офис вместе со мной. Оформим всех! (и мужчин!)