Разместить информацию

разработка ппр, ппрк



Мы ценим Ваше и свое время и поэтому всегда выполняем работу точно в срок. Всегда готовы для всестороннего и конструктивного диалога для достижения взаимовыгодного сотрудничества на многие годы. Будем рады сотрудничать с Вами и готовы обсудить все возможные стороны нашей будущей совместной деятельности.Выполним проект производства работ на следующие виды работ:
привязка грузоподъемных механизмов, установка башенных, гусеничных и автомобильных кранов, установка грузовых и грузопассажирских подъемников, люлек, лесов, защитных экранов, возведение монолитных конструкций, устройство свайных оснований, монтаж сборных железобетонных конструкций, металлоконструкций, каменные работы, отделочные работы.
Разместил: Руслан
Сайт: http://www.ppr-agro.narod.ru/
Эл. почта: sapruslan@mail.ru
Телефон: 79162092520
Откуда: Москва
Дата 2009-10-10
 
 
Похожие объявления:
ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ОПТОМ
Предлагаем парфюмерию и косметику оптом. В ассортименте такие известные бренды как: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel,Dolche & Gabbane и т.д. Мы гарантируем большой выбор, помощь в оформлении заказа, наличие новинок, необходимые документы. Доставка в любые регионы России и СНГ. Высылаем прайс по e-mail.
материалы для наращивания и дизайна ногтей JINA
Продажа материалов и оборудования для наращивания и дизайна ногтей фирмы Jina оптом и в розницу. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка по России почтой наложенным платежом.
высокоэффективная косметика класса «люкс
PHARMA cosmetics - ФАРМА КОСМЕТИКС(LEK)
предлагает лучшую косметику ведущих фармацевтических компаний с мировым именем:Это высокоэффективная косметика класса «ЛЮКС».
- Уход за кожей лица;
- Уход за телом;
- Средства для волос;
- Средства для ухода за полостью рта;
- Декоративная косметика;- Косметика для мужчин. И многое другое.Более подробная информация здесь http://www.pharma-cosmetics.ru/index.php?id=estonia