Разместить информацию

Натуральное мыло



Натуральное мыло отличается от своего «промышленного брата» отсутствием синтетических добавок. Оно бережно очищает и одновременно ухаживает за Вашей кожей.
Мы предлагаем вам – чистый природный продукт! Мыло изготовлено из композиции природных масел-основ с добавлением эфирных масел, соков, экстрактов растений, трав, специй, лепестков, семян, цветов.
Натуральное мыло превращает обыденную процедуру ухода и очищения в сеанс ароматерапии.
Основные масла, используемые в большинстве сортов - это оливковое, кокосовое, пальмовое. Оливковое масло - нежное и отлично увлажняет кожу. Кокосовое масло делает шелковую пену, которая бережно очищает. Пальмовое масло делает мыло твердым.
Бесплатная доставка по всей России!
По всем вопросам пишите, звоните
наш сайт
Разместил: Александр
Эл. почта: thaiglory1 (@) mail.ru
Телефон: 79200533520
Откуда: Нижний Новгород
Дата 2013-10-20
 
 
Похожие объявления:
Интернет-магазин косметики
В нашем предложении бытовая химия (хорошо смывающие жир средства для мытья посуды: «Аннушка», «Душечка», «Волшебница», смягчающие ткань кондиционеры для белья «Fratty», «Пушистик», эффективные средства для мытья зеркал) и косметика (средства по уходу за волосами: мягкие шампуни «Русское поле», бальзамы и маски для волос «Оливковая»; душистые гели для душа и жидкое мыло «Фруктовый вернисаж»; воздушные пены для ванн «Природная аптека»; нежные ароматные кремы для лица «Anti Age», рук и ног «Русское поле»; детская косметика «Ласковая мама», «Ну, погоди!», «Радужный зайчик», другие косметические продукты для всей семьи).
Устранение мешков под глазами за 5 минут
Специально разработанная для устранения мешков под глазами, возникающих в результате утомления и возрастных изменений, сыворотка - значительно уменьшает мимические морщины. Заметные изменения можно увидеть через 5 минут. Производство Швейцария. подробности на сайте: www.1souz.newage.ru
ОПТОМ LOREAL , ОПТОМ CHANEL, ОПТОМ ДИОР , MAX FACTOR OPTOM
Декоративная косметика Лореаль , Диор ,Max Factor L‘oreal , Dior, Chanel только 100% оригинальная. Цена 50% ниже чем у оптовиков .Минильная партия продажи от 400 евро.Новинки от этих брендов поступает кажый месяц к нам на склад . Делаем доставку .