Разместить информацию

наращивание ресниц, волос.



Милые дамы! К Вашим услугам:
Профессиональное аппаратное наращивание волос на основе плоских кератиновых капсул (30руб за прядь - работа).
Ленточное наращивание славянских волос (новинка!) - от 4000руб (полный объём вместе с работой мастера). В услугу входит адаптационная стрижка и укладка. Качество и длина волос – на любой кошелёк!
Поресничное наращивание ресниц – от 1200руб, завивка ресниц - 800руб. Дизайн, стразы, цветные ресницы. Все материалы: норка, шёлк, силикон, разная длина.
Все процедуры безопасны для ваших волос, индивидуальный подход к каждому клиенту! Выезд мастера к вам на дом!
Моя задача – ваша красота и хорошее настроение! Любви и красоты Вам!
Разместил: Оксана
Телефон: 8 926 114 31 21
Откуда: Москва
Дата 2010-01-08
 
 
Похожие объявления:
давай победим целлюлит
Одержите победу над целлюлитом. Богатая экстрактами гибискуса формула корректирующего лосьона для тела блокирует образование жира в клетках и сжигает его, препятствует появлению целлюлита и старению кожи. По данным проведенного клинического исследования спустя 8 недель постоянного применения корректирующего лосьона для тела Dermatic Effects отметили сокращение появления целлюлита на 55 %, улучшение увлажненности кожи на 84 %, увеличение упругости кожи на 34 %, улучшение рельефа кожи на 69%.
наш сайт
элитная японская косметика SHISEIDO.
Интернет-магазин Shiseido-Club приглашает Вас за покупками. Только у нас Вы откроете для себя огромный выбор прекрасной элитной японской косметики и парфюмерии марки Shiseido. Вся косметика исключительного качества и доставлена из Японии именно для Вас. Также мы поможем Вам в поиске любого, даже самого редкого аромата, которого нет нигде. Пишите нам на mail@shiseido-club.ru и заходите на сайт http://Shiseido-Club.ru
качественная косметика по доступной цене
Уважаемые Господа! Приглашаем к сотрудничеству. Предлагаем качественную косметику по доступной цене - «PharmaCF» ( BOND ) - Польша, и косметику Мёртвого моря класса Люкс «Beauty of Life» - Израиль.Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики. Наша фирма развивает дистрибьюторскую сеть. Возможно Генеральное (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе на косметику « PharmaCF » и « Beauty of Life »
Посмотрите, наш Сайт! Есть всё! Пены для бритья, крема для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, крема, бальзамы, гели для душа, мужская и женская косметика, ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ и многое другое. Также в ассортименте фирмы имеются другие известные марки, Schick, BIC,..
С уважением Иван
Москва
ООО.Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556