Разместить информацию

Косметика SKIN ACTIVATOR от Гербалайф - "Чем старше-тем моложе"



Сенсация! Новая омолаживающая косметическая линия!Аналогов НЕТ!
Запрограммируйте кожу на молодость!
Средства Skin Activator содержат уникальный запатентованный глюкозаминный комплекс, способствующий выработке коллагена и целенаправленно воздейстсвует именно на те области, которые в большей степени подвержены старению.
С линией Skin Activator клетки Вашего лица, глаз, губ, шеи, области декольте и груди будут восстановлены, увлажнены, напитаны витаминами и избавлены от морщинок.
Натуральные компоненты, витамины, растительные экстракты ждут Вас!
Уникальное предложение! Специальная акция для Вас!
Вы будете приятно обрадованы!
(925)518-49-37 Светлана
http://ya-pohudela.ru
Разместил: Светлана Анатольевна
Сайт: http://www.ya-pohudela.ru
Телефон: (925)518-49-37
Откуда: Москва
Дата 2009-11-22
 
 
Похожие объявления:
Лечебная нанокосметика NEWAGE
Лечебная на-на-технология Newage- открытие возрастной косметологии. Без операционное оздоровление ,глубокое очищение кожи, мощный лифтинг кожи лица и шеи, видимое уменьшение морщин. Кожа остаётся всегда молодой и здоровой. Благодаря жизнедеятельности клеток. Подробная информация на сайте. наш сайт
скидка 30% на "валентиновый" дизайн ногт
Cпециально к празднику всех влюбленных скидка 30% на плоскостной, объемный, аквариумный и водопадный дизайн ногтей с "валентиновой" тематикой: сердечки, ангелочки, шарики, цветы и.т.д.
Скидка действует с 1 по 14 февраля!
Образцы работ на сайте www.cmstudio.ru
Натуральная шведская косметика
Натуральная высококачественная косметика, созданная по самой современной технологии. Наш принцип - сочетание лучшего в науке с лучшим в природе. Выбирая косметику и средства по уходу за кожей для себя и своей семьи, можете быть уверены - за свои деньги Вы получаете превосходное качество.