Разместить информацию

косметика MILLENIUM ALLIANCE доставка.



Это высокоэффективная антивозрастная косметическая линия премиум-класса. Потрясающий омолаживающий эффект этой косметики достигается благодаря эксклюзивным формулам компании Vision, которые содержат дорогостоящие натуральные компоненты, полученные с помощью современных биотехнологий. 100% натуральные активные ингредиенты в составе формул, 15-20% содержание активных ингредиентов - эти качества характерны только для профессиональной косметики. Вся косметические средства Vision тестированы и прошли клинические испытания.
Разместил: Александр Васильевич.
Сайт: infor.wellnet.me/page14.php
Дата 2010-11-03
 
 
Похожие объявления:
продаю косметику AMWAY
Продаю AMWAY.Приобретая любой продукт этой компании Вы получаете незабываемый результат.Обращаться по адрессу. amwayNP@gmail.com
краска для волос, косметика для волос
Компания «ААША» предлагает оптом и в розницу природную косметику для волос.
Из первых рук: индийская хна, в т.ч. бесцветная хна для волос, всех оттенков травяная краска для волос (на базе хны), аюрведическая лечебная краска для ослабленных волос, лечебно-профилактическая маска для волос, масло против выпадения волос. И конечно, разнообразные шампуни для волос.
Складской ассортимент включает также эффективные средства для ухода за лицом, гель для век, средства для ухода за телом (кремы и бальзамы), витаминные комплексы растительного происхождения для улучшения самочувствия и энергетики.
Наша продукция – не декоративная косметика, а эффективные средства для красоты и здоровья в соответствии с канонами аюрведы.
мери кей онлайн каталог мэри кэй осень зима весна
Онлайн - каталог косметики Мери Кей - окунитесь в мир волшебных цветов и волнующих ароматов. Новый виртуальный каталог Мэри Кэй – это ваша возможность подарить своей красоте тщательную заботу и уход. Листайте страницы каталога косметики Mery Key, делайте выбор и наслаждайтесь покупкой! Предлагаю подписаться на косметику Mary Kay вы удивитесь на сколько будет выгодно покупать для себя. Содействие в трудоустройстве - любой регион.