Разместить информацию

красота и здоровье



Вивасан! Швейцария. Для Вас!

Вивасан – только натуральные продукты!
Элитная лечебно-профилактическая
продукция, изготовленная по древним
монастырским рецептам на основе целебных
трав и эфирных масел из Швейцарии для красоты и здоровья человека: БАДы, мультивитамины, омолаживающая косметика, эфирные и массажные масла, диетические продукты, натуральные краски для волос. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА !
Приобрести продукцию компании Вивасан Вы так же можете по адресу:
г. Москва, ВВЦ (ВДНХ), павильоны № 11 «Металлургия» ; № 64 «Подарки»
Сайт: vivasanonline.ru
www. irina@vivasanonline.ru.
8-909-910-35-54 Ирина
Разместил: Irina
Эл. почта: irina [собака] vivasanonline.ru
Дата 2010-02-18
 
 
Похожие объявления:
Косметика оптом! Подарки любимым! Скидки на корпоративные заказы
Выбор подарков — приятное, хотя и хлопотное занятие. Мы предлагаем вам, не выходя из офиса или квартиры, подобрать празднично оформленные подарки для своих любимых, друзей, родственников или коллег по работе. Вы сэкономите время и финансовые затраты, если доверите часть этих хлопот нам. Наборы могут комплектоваться по вашему желанию на любую сумму. Праздничное оформление и доставка заказа — бесплатно. Скидки в зависимости от объема 20-30%! Звоните.
наш сайт
оптовая компания «шармбьюти» предлагает
Оптовая компания «ШармБьюти» предлагает элитную парфюмерию (духи, туалетные воды, парфюмированные дезодоранты, подарочные наборы), а также элитную косметику YSL, С.Dior, Lancome и т.д. Вы можете подъехать к нам в офис и опытный менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также даст исчерпывающую информацию по ассортименту нашей продукции. Для Вашего удобства мы принимаем заказы по e-mail: sharmbeauty@inbox.ru. Осуществляем доставку товара до транспортной компании. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами и документами. Будем рады сотрудничеству. Тел 8(985)7777813 Захар
Шампунь и бальзам
Шампунь и бальзам на основе АЛОЭ для жирных,сухих,секущихся волос.Укрепляет,стимулирует рост и придает природную мягкость и блеск ВАШИМ волосам!