Разместить информацию

Наращивание волос на дому 514-40-71



Вы никогда не задавали себе вопрос, почему вы не выглядите как жены депутатов или просто богатых людей?
Если хотите выглядеть на все сто : хотите длинные струящиеся здоровые волосы к отпуску или просто для души? - звоните и приходите !
Предлагаю БЕЗОПАСНУЮ технологию наращивания волос по доступной цене!
Я могу увеличить Ваши волосы в объеме и сделать их длиннее на от 25см до 1 метра по итальянской технике!Это один из способов наращивание кератином! Ведь кератин входит в состав ваших родных волос, он является безопасным для ваших волос!
Никто и не поймет что волосы "донорские"!Вы можете носить их от 2 до 6 месяцев, красить, делать всевозможные укладки, ходить с ними в сауну и солярий-нет никаких ограничений!
Я наращиваю НА ВИТАМИНИЗИРОВАННЫХ МИКРОКАПСУЛАХ НАТУРАЛЬНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ волосы!
2 ЧАСА И ТЫ ПРИНЦЕССА!
Также щадящее снятие, коррекция, окрашивание, стрижка.Возможен выезд
Если вас заинтересовало - звоните 514-40-71 Ира!
Разместил: Ира
Эл. почта: mishel03@list.ru
Телефон: 514-40-71
Откуда: Москва
Дата 2010-05-22
 
 
Похожие объявления:
Наборы для дизайна ногтей KONAD/
Предлагаю Вам новейшую разработку компании Konad - наборы для быстрого нанесения рисунка на ногти. Техника нанесения рисунка подходит как для натуральных, так и для искусственных ногтей. С помощью этих наборов вы можете украсить ногти оригинальными рисунками даже в домашних условиях.
отличная парфюмерия и косметика шведской компании
Работа в косметической компании Орифлэйм. На нашем сайте Вы сможете найти информацию о возможностях ведения бизнеса в компании oriflame
ВСЯ БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА ОПТОМ В МОСКВЕ ( ЦЕНЫ ФАБРИК)
Торговый дом "Шарм Дизайн" (Москва) предлагает белорусскую косметику БЕЛОР ДИЗАЙН, РЕЛУИ БЕЛ, ЛЮКС ВИЗАЖ, БЕЛИТА, БЕЛИТА-М, БЕЛКОСМЕКС, ВИТЭКС, ИРИС, ЛАБОРАТОРИЯ КАЧЕСТВА, ЛИВ ДЕЛАНО, МАРКЕЛЛ, МАРТА, МИНТОРОЛ, ФЛОРАЛИС, ЭКСКЛЮЗИВКОСМЕТИК, парюмерию ДИЛИС, а также МАГРАВ (Россия), ТРИУМФ (Польша), парфюмерию SMILE COLLECTION (Франция) и мн. др. Цены самые ВЫГОДНЫЕ. Доставка в любой регион. наш сайт