Разместить информацию

Новый рекламный ресурс.



Открылась новая доска бесплатных объявлений. Приглашаем всех желающих воспользоваться бесплатной рекламой. У нас большое количество разделов, удобная навигация. Возможность добавлять объявления без регистрации. Можно добавлять фотографии. Постоянно добавляя бесплатные объявления на досках объявлений Вы легко и эффективно раскручиваете свой сайт. Разместить объявление можно на http://ddo-812.ru.
Разместил: Викторов
Эл. почта: ddo-812 [@] narod.ru
Дата 2012-04-25
 
 
Похожие объявления:
Лечебная косметика премиум класса MILLENIUM ALLIANCE
Универсальная омолаживающая косметика для мужчин и женщин-необходимое дополнение к Вашим косметическим средствам в нее входят: ночной и дневной крем, крем пилинг с ботекс эффектом ( без инъекций) триогель( 3 в одном),крем для контура глаз,(убирает отеки ,мешки,темные пятна под глазами,морщинки исчезают) Очищающее молочко,гель Millenium Anti-Age Anti-Oxydant.Произведено во Франции концерн Арка-Фарма.Конкретную информацию вы можете посмотреть на сайте www.vipgroup.net Желающих иметь 40% скидку приглашаю к сотрудничеству.А так-же смотри информацию о браслетах TriActiv и QuadrActiv и БАДАХ,лучшее,что знает весь мир. Продукция пользуется огромным спросом во всех странах, так как дает невероятные положительные результаты, занесена в справочник Vidalе одобрена минздравом.В июне выйдут витамины для глаз,в апреле (с 10) появился замечательный тонизирующий чай десяти сортов.
справки по тел. 8-926-824-49-84 479-21-90
Любовь Борисовна - дефектолог-логопед,учитель русского языка.
Крема от CHANEL, LANCOME, SHISEIDO…!
Милые дамы, интернет магазин «Для себя любимой» предлагает вашему вниманию оригинальную косметику лучших брендов Chanel, Lancome, Shiseido…!
Оптовые цены. Доставка надом.
Продукция сертифицирована и руссифицирована, срок годности до 2014г.
На каждый бренд в наличии сертификат соответствия и гигиенический сертификат.
Данную продукцию Вы можете увидеть на нашем сайте. http://www.lav-ellina.narod2.yandex.ru
Все подробности по телефону 8-926-812-44-75 Эллина.
ICQ: 337512583
Заинтересованным вышлем прайс по электронной почте. E-mail: lav-ellina@yandex.ru
TTO LINE от компании L`AMBRE
Средства "TTO LINE" предназначены для комплексного ухода за проблемной кожей.В состав этого уникального комплекса входят противовоспалительные компаненты,регуляторы микрофлоры кожи и деятельности сальных желёз.
Серия состоит из очищающего геля для жирной и комбинированной кожи,тоник для проблемной кожи,крем-гель против угревой сыпи,а так же масла австралийского чайного дерева.