Разместить информацию

Гипоалергенная качественная Ухаживающая и декоративная



Предлогаю ухаживающаю и декоративную косметику АРТИСТРИ существует с 1959 года гипоалергенна, качественная, для различной кожи а также возростов, на ухаживающаю косметику гарантия 3 месяца, хорошие подарки к новому году эксклюзивные, предлогаю скидки до 30%.
Разместил: Ольга
Эл. почта: lga3454 [собака] rambler.ru
Телефон: 8-904-551-54-53
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-12-05
 
 
Похожие объявления:
хотите выделятся ? - наращивание ногтей
Гель, акрил, типсы, формы, коррекция, френч. По Вашему желанию выезд
на дом. Гарантия на всю работу. Качественно, красиво, приятные цены.
89213801448 Юлия
продажа азиатских, славянских волос и ин
Центр Дизайна Волос предлагает приобрести азиатские и славянские волосы, а также инструменты для наращивания волос. Широкий ассортимент страз для волос, азиатских волос высокого качества: в пучках, на трессах, стрипы длиной от 20 до 80 см. Проводиться обучение различным видам наращивания волос. Набор для наращивания на заколках, которое позволит создать новый образ всего за 30 минут. Также в Центре Дизайна Волос Вы можете купить минизажимы для холодного наращивания, утюг для кератинового наращивания, кератин, щипцы для холодного наращивания и другое.
бесплатные косметические классы по уходу за кожей
"Mary Kay" - это праздник красоты!
От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У "Mary Kay" есть всё,чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко.Жду Вашего звонка.